Номер для молодоженов - романтика или ...?

Свадьба в Набережных Челнах - подготовка, обряды и традиции.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Sonik » 18.01.2012, 10:04

Практически все отели в последнее время стали предлагать услугу "Номер для молодоженов". Украшенный цветами и шариками номер, шикарная кровать с шелковым бельем, завтрак утром в постель... Знаю уже несколько пар, кто воспользовался этой услугой после свадебного банкета. Одну пару понять могу - им после свадьбы предстояло вернуться домой, где, как в муравейнике, набились родственники, приехавшие на торжество. А вот другие... не вижу я в этом романтики, гостиница - она и есть гостиница. По мне так это - лишняя трата денег.
 Sonik

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 14
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Номер для молодоженов - романтика или ...?

Сообщение РоманБ » 19.04.2012, 09:31

Честно говоря, в конце свадьбы мы с женой были как выжатые лимоны, и нам было все равно где спать, на чем спать. Так что, думаю, такое не обязательно
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение mayusik89 » 19.04.2012, 23:04

все равно русские молодожены в первую брачную ночь будут считать подаренные им на свадьбу деньги)))))) какая разница, где это будет происходить? :D а если серьезно, то, на мой взгляд, это сугубо индивидуально. Если есть желание и финансовая возможность, то почему бы и не подарить себе "кусочек романтики". Но с другой стороны, после свадебных переживаний %-) большинству молодоженов не до романтики :(
 mayusik89

Прогресс 0-010

Сообщение Пётр » 10.05.2012, 08:11

Так, а на русской свадьбе второй её день не менее важен, чем первый, сваха ж должна проверить простыню, на которой спали молодожёны и предъявить гостям доказательство невинности невесты до вступления в брак. А как вы это себе представляете в гостинице? ;)
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение Lapochka » 19.05.2012, 17:38

Желания у всех молодоженов разные. Кто-то к гостиницам относится отрицательно. Но, честно говоря, немного романтично, довольно загадочно и оригинально. Но пожалуй, не для первого дня свадьбы. Т.к. все уставшие, а тем более молодожены. А вот для второго торжественного дня, в самый раз.
 Lapochka

Прогресс 041-050

Темы: 5

Сообщение Irina18 » 13.06.2012, 19:50

Пётр писал(а):Так, а на русской свадьбе второй её день не менее важен, чем первый, сваха ж должна проверить простыню, на которой спали молодожёны и предъявить гостям доказательство невинности невесты до вступления в брак. А как вы это себе представляете в гостинице?

:D Рассмешили. Где вы в наше время видели невинную невесту. Если парень согласился жениться именно на этой девушке, значит она его зацепила в сексе, а не глазами. :lol:
 Irina18

Золото

Темы: 20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение КАтюша66 » 13.06.2012, 23:00

Sonik писал(а):Практически все отели в последнее время стали предлагать услугу "Номер для молодоженов". Украшенный цветами и шариками номер, шикарная кровать с шелковым бельем, завтрак утром в постель... Знаю уже несколько пар, кто воспользовался этой услугой после свадебного банкета. Одну пару понять могу - им после свадьбы предстояло вернуться домой, где, как в муравейнике, набились родственники, приехавшие на торжество. А вот другие... не вижу я в этом романтики, гостиница - она и есть гостиница. По мне так это - лишняя трата денег.

А я вот очень хотела после свадьбы номер для молодоженов! Не смогла мужа уговорить :( Так что пришлось вернуться в дом, к свекрови. Не очень романтично получилось.
 КАтюша66

Прогресс 011-020

Темы: 5

Сообщение Мульмуля » 25.06.2012, 16:43

Ну ребята, ну какая же лишняя трата денег? С нашими тесными квартирками и свадьбами "гуляй, душа!" номер для молодоженов - необходимость. Он не стоит космических денег, вы на пригласительные и тортики больше потратите. Зато у вас будет время спокойно распутаться из платьев, разобрать прическу, в одиночестве, без комментирующих пьяных родственников, посчитать деньги (обсудить гостей, поспать, полюбиться, посмотреть телевизор, потанцевать). Утром вас завтраком накормят, такси вызовут. Тут даже не в романтике дело. Номер - это удобство. И если на что-то и тратиться - то на него, а не на понты с рукодельными открыточками или тортом с начинкой из лепестков сакуры.
тетка с большой derriere

Рейтинг: 33.33%
    За это сообщение автора Мульмуля поблагодарил:
     MilaAlexa (07.07.2012, 18:08)
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 9 раз.

Вернуться в Челны свадьба