Свадьба байкеров, поймут ли в ЗАГСе?

Свадьба в Набережных Челнах - подготовка, обряды и традиции.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Sole » 21.01.2013, 17:39

Мы с будущим мужем байкеры, и хотим в этом стиле сделать свадьбу. Мне красное платье с декольте и черные ботинки на высокой шнуровке, жениху костюм из кожи. Вместо машин - байки. Родственники подойдут только в ЗАГС, потом на мотоциклах на байкерскую вечеринку в честь торжества едет только молодежь.
Мне что интересно, кто-то делал подобные свадьбы? Сотрудников ЗАГСа не пришлось потом отпаивать корвалолом?
 Sole

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Свадьба байкеров, поймут ли в ЗАГСе?

Сообщение shilda » 21.01.2013, 20:22

Думаю вы не первые криативщики ! Так что если Вас это устраивает , то вперед .
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Mari » 23.03.2013, 16:00

Думаю, сотрудников ЗАГСа трудно удивить, сейчас же популярны необычные свадьбы. Если беспокоитесь, что перепугаются, можете их предупредить заранее.
Понравилось описание, вы будете эффектно смотреться.
 Mari

Золото

Темы: 19

Сообщение Елизавета » 29.03.2013, 16:07

Молодцы, я вообще за креативные свадьбы, просто белое платье и черный костюм, потом банкет с родней - это так скучно, а главное что у всех одно и тоже, как роботы копируют друг друга. У нас была панк свадьба, у меня короткое кожаное платье, с очень открытым декольте спереди, а сзади пышный готический шлейф, у мужа просто джинсы с большой цепью и рубашка. Мы очень классно выглядели, а главное выделялись.
Насчет того, какая реакция в ЗАГСЕ - вообще обычная, никто сильно не удивлялся, так посматривали и улыбались и не более того.
 Елизавета

Прогресс 0-010

Вернуться в Челны свадьба