Свадебный букет невесты

Свадьба в Набережных Челнах - подготовка, обряды и традиции.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Свадебный букет невесты

Сообщение liska » 25.11.2011, 21:43

Сейчас так много вариантов букетов. Каким на ваш взгляд должен быть букет, нужен ли дублер (чтоб кидать подругам)?

От себя могу добавить, недавно видела невесту с белыми тюльпанами на длинной ножке, перевязанной лентой, вроде простенько, но так гармонично смотрелось с нарядом невесты, я была приятно удивлена.
 liska

Прогресс 171-180

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Свадебный букет невесты

Сообщение Марго » 26.11.2011, 11:16

Выбор цветов букет может быть самым разнообразным, лишь бы смотрелся и гармонировал с платьем. А вот дублер букета нужен обязательно, и не только чтобы кидать его, недавно была свидетелем как жених фотографировался в букетом невесты, после чего часть головок цветов просто отвалилась.
 Марго

Прогресс 081-090

Сообщение fekla » 26.11.2011, 13:16

Такое разнообразие предлагаемых букетов невесты на любой вкус и можно, на мой взгляд, подобрать как к дизайну, так и к крою свадебного платья и аксессуарам, чтобы смотрелось гармонично и красиво.
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Надяборя » 30.11.2011, 17:25

Я думаю, что дублер не нужен, тем более свадебные букеты так дорого стоят. Он же всю свадьбу будет стоять у вас на столе, успеете налюбоваться. Между тем, вам на свадьбе столь еще их на дарят.
 Надяборя

Прогресс 041-050

Темы: 2

Сообщение natyjey359 » 30.11.2011, 21:31

Свадебный букет невесте должен дарить жених. Это обязательный атрибут свадьбы. Делают их на заказ и букет обязательно должен гармонировать с нарядом невесты. Помимо того он должен быть прочным и легким, что бы сопровождать невесту на протяжении всего торжества. Так же. Свадебный букет должен отражать характер невесты. По поводу дублера. Мне кажется, что он не нужен. Если букет качественно сделан
 natyjey359

Прогресс 021-030

Сообщение TanechkaR » 02.12.2011, 10:22

Букет невесте дарит, естественно и заказывает, жених, так как же он «обязательно должен гармонировать с нарядом невесты»? Жених же не видел и не должен видеть наряд невесты до свадьбы. Дублер нужен, так как говорят, что свадебный букет нельзя не только бросать, но и давать в руки подержать только жениху и свидетелю. Может это и басни, но у меня на свадьбе был искусственный букет- дублер, который забрала на память девушка поймавшая его.
 TanechkaR

Прогресс 061-070

Темы: 5
Благодарил (а): 12 раз.

Вернуться в Челны свадьба

Свадебный букет невесты