Свадебный подарок

Свадьба в Набережных Челнах - подготовка, обряды и традиции.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Свадебный подарок

Сообщение соня » 15.03.2011, 01:35

Конечно сложный вопрос которым задаются многие, но дарить то что-то нужно все равно. А какой самый запоминающийся был свадебный подарок у вас? Что в общем вам дарили?
 соня

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 17
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Свадебный подарок

Сообщение MilaVitsa » 15.03.2011, 01:59

Деньги, подаренные на свадьбу, разошлись непонятно куда, но надо отметить, что в то время была большая инфляция. Одеяло ватное порвалось. Единственное, что осталось из подарков, а, значит, и запомнилось спустя 19 лет-это электромясорубка и набор посуды.
 MilaVitsa

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MORGENMOND » 15.03.2011, 06:46

А мы на свадьбу друзьям дарили...GPS навигатор! :D Она - заядлая туристка, он - страстный яхтсмен - вот подарок и оказался как нельзя кстати. А слова подобрали такие: "Желаем, чтобы вы всегда двигались в одном направлении, шли к одной цели и никогда не сбивались с курса!"
 MORGENMOND

Прогресс 061-070

Темы: 34
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение малютка » 18.08.2012, 13:40

нам на свадьбу оригинальных подарков не дарили) все положили денюжку :)
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение лилёчек » 18.08.2012, 14:15

Деньги, деньги и ещё деньги! Ах да, гости с деревни подарили большой толстый плед, сервиз чайный на подставке, родители мужа жел.дверь входную (классная, деревом с одной стороны обшита, стоит до сих пор). Начальница с работы - торт большой, причёску и наращивание ногтей (с салоном красоты у неё были свои дела, они ей за рекламу задолжали, и вот так расплатились :D ), тамада с танцовщицами (они работали у неё менеджерами одновременно), и большую скидку в ресторане (тоже они ей должны были за рекламу :D ). Так что вот такие подарки.
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение малютка » 20.08.2012, 13:38

лилёчек писал(а):Деньги, деньги и ещё деньги! Ах да, гости с деревни подарили большой толстый плед, сервиз чайный на подставке, родители мужа жел.дверь входную (классная, деревом с одной стороны обшита, стоит до сих пор). Начальница с работы - торт большой, причёску и наращивание ногтей (с салоном красоты у неё были свои дела, они ей за рекламу задолжали, и вот так расплатились :D ), тамада с танцовщицами (они работали у неё менеджерами одновременно), и большую скидку в ресторане (тоже они ей должны были за рекламу :D ). Так что вот такие подарки.

за такие подарки хоть каждый день свадьбу делай))
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение МаринаВлади » 20.08.2012, 19:48

Все свадебные подарки за 17 лет порвались и разбились. А на деньги которые нам подарили мы поехав в свадебное путешествие купили видео камеру чтоб снимать будущих детей.
 МаринаВлади

Прогресс 131-140

Темы: 3
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение TanechkaR » 05.09.2012, 10:37

Подарить деньги это само легко и просто. Купил красивый конвертик с хорошими словами, вложил валюту и все. Речь готова, упаковка лучше не придумаешь и таскать ничего не нужно. Нам на свадьбу подарили шикарную напольную вазу, мне безумно нравиться, хоть и стоит она сейчас на шкафу зато целая. А так детишки бы ее уже разбили.
 TanechkaR

Прогресс 061-070

Темы: 5
Благодарил (а): 12 раз.

Свадебные подарки или все-таки деньги?

Сообщение dobro » 13.09.2012, 22:29

В следующем месяце идем на свадьбу к другу мужа. Что можно был бы подарить, чтобы и красиво, и пригодно, и недорого? И еще: если все-таки дарить деньги, то сколько вы бы не пожалели для друга мужа?
 dobro

Прогресс 0-010

Темы: 4

Re: Свадебные подарки или все-таки деньги?

Сообщение Radarka » 13.09.2012, 22:59

Только деньгами. Поверьте, все эти сервизы, наборы постельного белья никому не сдались.
 Radarka

Золото

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Okiys » 14.09.2012, 13:40

Мы тут скоро к другу на свадьбу идем, решил посмотреть кто что дарит, у меня возник вопрос, а электронику не дарит? Мы вот решили микроволновку подарить, подарок хороший, использоваться будет часто, главное что бы еще кто не подарил :D

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Okiys

Гость

Сообщение Radarka » 14.09.2012, 14:07

Okiys писал(а):Мы тут скоро к другу на свадьбу идем, решил посмотреть кто что дарит, у меня возник вопрос, а электронику не дарит? Мы вот решили микроволновку подарить, подарок хороший, использоваться будет часто, главное что бы еще кто не подарил

Зачем? А если уже есть, или хотят другую? Дарите деньгами, все остальное сами купят ;)
 Radarka

Золото

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение fekla » 22.09.2012, 17:38

Родственники с обеих сторон предварительно спрашивали у родителей, какой свадебный подарок лучше подарить, чтобы не было двух одинаковых, например, холодильников или пылесосов. Подарили и бытовую технику, которая исправно служит до сих пор, и деньги.
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение sanja » 26.11.2012, 08:35

да советоваться с родителями новобрачных это очень хорошо, тогда можно выбрать нужный подарок, а то все говорят деньги деньги, вы подумайте за сколько времени они потратятся, почти мгновенно а вспомнят они кто и сколько подарил?? а подарок вот он стоит и вас помнят))
 sanja

Прогресс 0-010

Вернуться в Челны свадьба

Свадебный подарок