Свадебный распорядитель. Кто он?

Свадьба в Набережных Челнах - подготовка, обряды и традиции.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Strannic22 » 03.07.2012, 23:16

Мой друг выдает замуж дочь. Будущий зять живет в другом городе. До свадьбы осталось два месяца, а подготовка только-только начинается. Дело в том, что заниматься организацией некому. Мать невесты болеет, а сама невеста и мой друг работают. Я посоветовал нанять свадебного распорядителя. Кто такой распорядитель? Это человек, который возьмет на себя все заботы по организации и проведению свадьбы. Разумеется, за вознаграждение. У этого человека должны быть связи с людьми, чьи услуги потребуются на свадьбе (фотограф, тамада, ресторанные работники). Он должен уметь помочь в любом вопросе, касающемся свадьбы – от выбора невестой платья до заказа номера в отеле для первой брачной ночи. Разумеется, с учетом пожеланий и бюджета молодых. И, конечно – провести саму свадьбу! Мы такого человека нашли. А кто еще пользовался услугами свадебного распорядителя? Вы остались довольны его услугами?
 Strannic22

Прогресс 051-060

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Свадебный распорядитель. Кто он?

Сообщение MilaAlexa » 07.07.2012, 18:39

я бы очень хотела чтобы у меня был такой человек, меньше нервов мне кажется
 MilaAlexa

Прогресс 071-080

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Эля18 » 02.08.2014, 16:52

А кто Вам мешает нанять распорядителя? Это не так уж и дорого. Все хотят, но никто не делает... Ха! Жадничаем, господа?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Эля18

Гость

Вернуться в Челны свадьба