Свадебный торт

Свадьба в Набережных Челнах - подготовка, обряды и традиции.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Свадебный торт

Сообщение Гламурка » 14.03.2011, 22:20

Как вы думаете, какой должен быть свадебный торт? Мне предлагают сделать бисквитный с пропиткой какой-то супер-вкусной, в 3 яруса, белый, с белыми цветами и серебряными съедобными шариками. Или украсить сверху женихом и невестой из мастики. А я думаю, что прослойка типа суфле не помешала бы. А про украшения - голова кругом идет. Говорят, что сделают, что хочу, если особые пожелания будут. А я не знаю, чего хочу. Помогите определиться - как сделать, чтобы было и красиво, и вкусно?
 Гламурка

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Свадебный торт

Сообщение CoBa75 » 08.04.2011, 09:48

У нас был торт бисквитный со сгущеночной пропиткой, но жениха с невестой я не захотела из мастики, мне понравились голубки и кольца, а кстати, торт был трёхярусный.
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым но постоянно умничать .
 CoBa75

Прогресс 091-100

Темы: 46

Сообщение Ellen88 » 10.08.2011, 23:29

И у нас был бисквитный с клубничным кремом. Сам торт был четырехярусный и украшен цветочками из крема. Сверху была статуэтка жениха и невесты. Украшать торт мастикой я не хотела, так как не всем она нравится.
 Ellen88

Прогресс 0-010

Сообщение РоманБ » 13.08.2011, 21:47

Ребят, если у Вас гости "доживут" до свадебного торта, и даже смогут оценить его вкус - то свадьба особо не удалась. У нас торт-то резали, но все уже так наелись, что просто смотрели на него
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение малютка » 18.08.2012, 13:38

доживут не доживут родственники до торта это их дело. а торт думаю на свадьбе нужен))
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение лилёчек » 18.08.2012, 14:22

Помню был двух этажный, с вишенками, лебедями, паутинкой украшен из белого шоколада, белый крем..много крема, но так я и не успела его попробовать :D
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Мульмуля » 18.08.2012, 19:32

Мы взяли стандартный дешевый "свадьбешный" торт, я даже не помню, с какими начинками и какого вкуса. В конце банкета, когда все наелись, на этот торт даже смотреть не хотели. Никто из гостей его так и не попробовал, а куда он делся, я так и не узнала. Хорошо, обошелся почти даром.
тетка с большой derriere
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Темы: 11

Сообщение Lariel » 18.08.2012, 20:36

мы заказали в челны хлебе 3 ярусный, каждый ярус с разной начинкой, начинки выбираешь сам. украсили просто фруктами. вышло около 2,500. недорого, вкусно и красиво
 Lariel

Прогресс 081-090

Сообщение лилёчек » 18.08.2012, 22:17

Lariel писал(а):мы заказали в челны хлебе 3 ярусный, каждый ярус с разной начинкой, начинки выбираешь сам. украсили просто фруктами. вышло около 2,500. недорого, вкусно и красиво

Ой как оригинально, вот наверно нямка получилась :)
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Сообщение МаринаВлади » 20.08.2012, 19:56

Торт должен быть. Хотя у нас тоже до него дело не дошло. Мы улетели утром в свадебное путешествие, а родители на второй день свадьбы его без нас с гостями доели.
 МаринаВлади

Прогресс 131-140

Темы: 3
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение лилёчек » 20.08.2012, 20:00

Кстати, а куда наш торт делся?? я помню что оставался..надеюсь в хорошие руки попал :D :D
 лилёчек

Золото

Сообщение illka » 09.09.2012, 20:02

ммм тортик))) супер....без торта на свадьбе ни как. пропитка может быть любая, да еще если со сгущенкой это будет ням ням......
 illka

Прогресс 0-010

Сообщение Sonik » 24.09.2012, 13:25

Главное - чтоб торт был свежим и вкусным. Если несколько ярусов, то чтоб каждый ярус был оригинальным, то есть со своей начинкой. А все эти "жених с невестой" из мастики и "лебеди-кольца" мне так вот совсем не нравятся, напоминают утю-тюшных пупсов на крыше машины. Торт должен быть украшен современно, не стандартно, в стиле "фэнтази" :)
 Sonik

Прогресс 061-070

Темы: 14

Вернуться в Челны свадьба

Свадебный торт