Свидетели уже не те?

Свадьба в Набережных Челнах - подготовка, обряды и традиции.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Свидетели уже не те?

Сообщение РоманБ » 11.08.2011, 11:11

Где-то посреди моей свадьбы ко мне подошел старший брат и сказал "Ох, у тебя и свидетели. У меня бы в свое время не то, что невесту - меня самого бы украли". Да я и сам, помню, во время свадьбы кума от невесты не отходил. Что, свидетели уже не те пошли, расслабились?
 РоманБ

Золото

Автор темы

Темы: 51
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Свидетели уже не те?

Сообщение amalteyka » 12.08.2011, 12:50

Может быть, нужно было просто обговорить предварительно перед свадьбой всё, что требуется от свидетелей. Люди-то разные бывают. Конечно, лучше выбирать в свидетели не просто лучших подружек или друзей, а людей по своей сути весёлых и энергичных. Тогда и свадьба будет веселее и претензий будет меньше. А так не расстраивайтесь. Это всё мелочи!
 amalteyka

Прогресс 021-030

Темы: 1

Сообщение fekla » 13.08.2011, 18:47

На мой взгляд, чтобы все «правильно» на свадьбе выполнили свои роли, необходимо обговаривать сценарий проведения свадьбы со всеми, а именно, со свидетелями и тамадой.
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение РоманБ » 18.08.2011, 10:18

Да люди ведь адекватные, и знаем их хорошо, всегда веселые, коммуникабельные, ответственные. А на свадьбе - как отрезало!
 РоманБ

Золото

Автор темы

Темы: 51

Сообщение Irina1971 » 19.08.2011, 12:03

Сколько раз была на свадьбах в последние годы - свидетели стали простой формальностью, в лучшем случае в каком-нибудь конкурсе поучаствуют и все.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение shnurok » 19.09.2011, 22:33

Сейчас свидетели нужны для конкурсов в основном и для держания подносов с рюмкой, при поздравлении.. :)
 shnurok

Прогресс 0-010

Сообщение Ylubka » 03.10.2011, 12:39

Не соглашусь с вами. У меня на свадьбе свидетельницы организовали такой выкуп, что жених и его дружки тремя потами изошли пока всё выполнили чтоб меня выкупить. Я уже молчу про всякие конкурсы, плакаты и украшения комнаты. На свадьбе мои девочки тоже не подкачали, и цыган изображали, которые туфельку украли и восточных красавиц. А свидетели жениха играли роль шейха и разбойника. И в конкурсах они участие принимали, и гостям помогали. В общем, на своей свадьбе я расслабилась и получала удовольствие. Кстати сценарий я не знала, ребята готовили всё сами, чтобы мне было интересно. Про девичник вообще молчу. :oops: Так что просто думайте, кого выбираете в свидетели.
 Ylubka

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сообщение MaryKay » 22.06.2012, 12:07

Свидетелей-если они вообще вам нужны выбирать по уму- роль свидетельницы в правильном оформлении, в проведении выкупа и других организационных вопросов, свидетель -организовывает кортеж, перевоз продуктов, родителей и другие мужские обязанности!!!! а вот охранять за столом не обязательно-пусть все отрываются, пусть крадут-так веселее)) унас с мужем свидетелей не было ( я сама 5 раз отсвидетельствовала) поэтому никому не хотела такой работы, да и выбрать уже среди свободных не кого было)) и мы вообще не парились-все равномерно на всех распределили и сами отрывались)) ЕХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тут можно фотки выкладывать?! куда и как?
 MaryKay

Прогресс 011-020

Темы: 3
Изображения: 0

Сообщение 802 » 22.06.2012, 17:35

я тоже выбирала веселых свидетелей, а то некоторые ни а ни б
у нас были такие люди-заводилы, поэтому весело было:, а недавно на свадьбе были, там скукота. ну хотя еще от тамады зависит
 802

Прогресс 071-080

Сообщение MilaAlexa » 07.07.2012, 15:52

а что если я хочу в свидетели свою лучшую подругу, а мой парень себе лучшего друга, но наши потенциальные свидетели в прошлом встречались и расстались не очень хорошо. они сами говорят, что ничего страшного, много времени прошло. но мне кажется будет как то неудобно... :?
 MilaAlexa

Прогресс 071-080

Благодарил (а): 7 раз.

Вернуться в Челны свадьба

Свидетели уже не те?