Цветы в Вашей квартире

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Цветы в Вашей квартире

Сообщение Starikhan » 17.03.2011, 21:36

Как вы относитесь к цветам в Вашей квартире. У меня отношение двоякое. Надоедают горшки, каждодневная поливка, на балконе тоже оранжерея, покурить негде. Но, когда под Новый год зацветает декабрист, выхожу на балкон (он у нас утеплённый), любуюсь этим мужественным цветком, все цветы спят, а он цветёт несмотря на мороз за окном.
 Starikhan

Прогресс 121-130

Автор темы

Темы: 26
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Цветы в Вашей квартире

Сообщение inkognit » 19.03.2011, 15:01

У дочери полная квартира цветов, и больших, и маленьких. Меня раздражает, что нельзя подойти к окну и открыть его. Обязательно пару горшков надо двигать. А цветут редко!
 inkognit

Прогресс 0-010

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ogle » 20.03.2011, 08:42

У меня очень много цветов. Обожаю эти растения. Особенно когда зимой начинают цвести фиалки. Такая красота...
 ogle

Прогресс 021-030

Темы: 18
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Иннулька » 20.03.2011, 21:43

Я люблю свои цветы. Мне не в тягость ухаживать за ними, и они отвечают мне взаимностью - часто цветут и не болеют.
 Иннулька

Прогресс 071-080

Темы: 5

Сообщение соня » 20.03.2011, 23:17

И я люблю цветы, у меня их правда не много, но красивые. А вот любимый их не любит, говорит: " Мне джунгли в квартире не нужны, но пару штук для красоты можно".
 соня

Прогресс 061-070

Темы: 17
Благодарил (а): 3 раз.

Цветы в Вашей квартире

Сообщение serega2510 » 25.07.2020, 04:36

Приветствую. Отличительной чертой магазина где есть доставка цветов в Калининграде, являются низкие цены на цветы. Поэтому вместе с интернет-магазином вы можете поздравить любимую жену или маму, не тратя больших денег из семейного бюджета. Красивые, свежие, ароматные - цветы от дарибукет39 такие. Их цены очень низкие особенно на местные цветы, поэтому в сезон вы сможете купить безумной красоты цветы по очень выгодной цене.
 serega2510

Серебро

Темы: 176

Вернуться в Дом и семья

Цветы в Вашей квартире