Фото родных

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Фото родных

Сообщение соня » 12.03.2011, 03:09

Я обвешала стену в коридоре фотографиями своих любимых (мамы, мужа, и ляли ). Такая красота получилась, мимо прохожу и любуюсь ними. А вы предпочитаете фото или что нибудь другое (картины, обереги и т.д.)?
 соня

Прогресс 061-070

Автор темы

Темы: 17
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Фото родных

Сообщение Иннулька » 12.03.2011, 04:37

А я не очень люблю фотографии на стенах. Зато у меня стоит достаточно большая цифровая фоторамка, на нее залиты самые любимые мои фотографии родных. Смотрю периодически с удовольствием.
 Иннулька

Прогресс 071-080

Темы: 5
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мия » 12.03.2011, 06:37

Мне нравятся фотографии на стенах. Сама уже прикупила несколько красивых рамок, собираюсь полностью украсить ими одну стену. Уже и фотографии выбрала. Дело в том, что все зависит от интерьера в квартире. Исходя из него нужно выбирать подходящие рамочки, или наоборот, обойтись совсем без рамок. А можно заказать фотообои.
 Мия

Прогресс 071-080

Темы: 17
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение CoBa75 » 12.03.2011, 09:30

Я бы не стала вешать фотографии своих родных в коридоре. Не хочу, что бы приходящие ко мне люди глазели на фотографии дорогих мне людей, вдруг еще сглазят.
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым но постоянно умничать .
 CoBa75

Прогресс 091-100

Темы: 46

Сообщение Cakypa » 12.03.2011, 10:13

Я полностью поддерживаю СоВу. Не стоит каждому глазеть на фотографии родных и близких, и тем более развешивать на стенах, считаю как то не прилично. Красивая картина будет смотреться куда лучше, это мое мнение... :roll:
 Cakypa

Прогресс 0-010

Вернуться в Дом и семья

Фото родных