Годовщина свадьбы

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Годовщина свадьбы

Сообщение Лендинг » 07.04.2019, 19:14

У нас первая годовщина свадьбы, хочется поздравить жену как-то необычно. Прошелся по магазинам, думал купить какую-то вещь, но точный размер не знаю и могу не угадать с размером и фасоном. Что можно придумать?
 Лендинг

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Годовщина свадьбы

Сообщение Dadyspepa » 07.04.2019, 19:24

Вы можете заказать столик в ресторане и пригласить туда жену на романтическое свидание. Можно, украсить комнату цветами и шариками, это тоже будет очень мило. Купите красивую открытку, какое-нибудь украшение, например, цепочку или сережки, чтобы не прогадать с размером. Также, Вы можете выбрать здесь признание в любви и отправить жене на телефон, это будет необычный сюрприз.
 Dadyspepa

Прогресс 071-080

Темы: 40

Годовщина свадьбы

Сообщение АленаВаня » 07.04.2019, 19:48

Мы на годовщину свадьбы улетели в Париж, муж купил тур на три дня. Это стало для меня приятным сюрпризом, даже не думала, что он сможет так интересно все организовать.
 АленаВаня

Прогресс 071-080

Темы: 13

Годовщина свадьбы

Сообщение ВалентинкаЯ » 07.04.2019, 19:53

Мне кажется, что подарок не важен, главное, это внимание. Если хотите удивить жену, то закажите фотокнигу из свадебных фотографий, сейчас такая услуга есть практически в любом фотоателье.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 061-070

Темы: 5

Годовщина свадьбы

Сообщение ИришкаDamp » 07.04.2019, 20:01

Может, у Вашей жены есть какое-то хобби? Любому человеку приятно получить в подарок что-то связанное с любимым делом. Хорошим подарком будут билеты на концерт любимой группы или в театр, кино. Не лишними будут сумка или красивый пояс. Можете посмотреть кожаные женские перчатки в этом интернет – магазине https://www.koshelek77.ru/zhenskie-perchatki
 ИришкаDamp

Прогресс 061-070

Темы: 8

Годовщина свадьбы

Сообщение dailys » 09.04.2019, 13:29

с вещами все плохо) если жена немного нестандартных размеров, могут возникнуть проблемы Бирку хотя бы не снимайте пока не проверите)
 dailys

Прогресс 021-030

Годовщина свадьбы

Сообщение Zanetti » 04.07.2019, 13:56

Лендинг писал(а):У нас первая годовщина свадьбы, хочется поздравить жену как-то необычно. Прошелся по магазинам, думал купить какую-то вещь, но точный размер не знаю и могу не угадать с размером и фасоном. Что можно придумать?

Вам можно подарить жене на годовщину свадьбы хорошие брендовые часы. Это очень оригинальный подарок. тем более что с размером не нужно угадывать, только желательно грамотно подобрать их по стилю, который предпочитает ваша супруга. Неплохие модели часов есть у бренда Bulova - http://musecube.org/o-raznom/tehnika/naruchnye-chasy-bulova-prekrasnyj-vybor-ot-magazina-zlato/ они более универсальные, поэтому их очень просто подобрать.
Годовщина свадьбы
 Zanetti

Прогресс 011-020

Годовщина свадьбы

Сообщение Laiselie » 03.08.2019, 18:00

я верю, вы сможете удивить человека. от банальных подарков многие из вас поди уже устали. я и сам такой же) секрет раскрою - жене на годовщину хочу подарить самогонный аппарат. уже присмотрел в РуссСам https://russsam.ru/category/samogonnye-apparaty-nachalnogo-urovnya/. да, удивится, я прям уверен в этом, но это ж круто с другой стороны)
 Laiselie

Прогресс 031-040

Темы: 1

Вернуться в Дом и семья

Годовщина свадьбы