Не хочется оказаться с семьей на улице

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение CIIJIuHC » 23.01.2013, 18:23

Дорогие и уважаемые добрые люди! Долго не решался на это письмо, но ситуация заставила...

Дело в том что живя в России я познакомился с будущей женой, которая проживает в Украине. У меня было чуть выше среднего материального достатка, была машина и т.д. Я к ней ездил в гости раз в месяц. В итоге она забеременела и родила мне сына. (Я долго мечтал о сыне) Мы как то с ней подумали и решили что я перееду к жить к ним в Украину (Евпатория) Так как она там прописана и как бы ребенку будет удобнее посещать поликлиники, имея регистрацию и прописку, что я пока в России это быстро не смог бы сделать.
В итоге я оказался там, думая что работу найду без проблем и будем хоть как то по среднему жить... Но тут встал вопрос о ее сыне (получается мой пасынок) который почему то меня невзлюбил и всячески старался сделать так, чтоб я переживал не только за свою семью но и за себя! (Кстати он в то время как раз пришел с армии, а жена старше меня на 10 лет)

Не буду тут писать подробности, но у него все получилось, и все таки через полтора года нам пришлось уехать в Россию! Сперва я уехал, чтоб как то подняться и потом привезти сюда свою семью! Мне это удалось быстро и через 3 месяца они уже были у меня. Тут прожили около 8 месяцев, з\п была у меня вроде нормальная что я даже смог себе взять кредит ноутбук и LED телевизор!

Но случилось одно но... Когда я к ней ездил мою машину поставили на штраф стоянку, а у меня билет был на следующий день (В Евпаторию), это была суббота. Нудумаю съезжу на 3-4 дня, что в сумме получается 7-8 дней (дорога двое суток) и по приезду вытащу машину из штраф стоянки.
Но не тут то было...Когда приехал оказывается я уже задолжал 52 тыс.рублей!!! Машину я покупал за 60 тыс.руб., ну думаю пускай машину забирают но столько отдавать не буду...

Все подробно описывать не буду и беготню всю, но итог такой...
Суд присудил мою машину в пользу государства, и выплатить на штраф стоянку в 48 тыс.рублей!

В итоге судебные приставы нашли куда мне перечисляют мою з\п и с этого банка было списано ровно столько сколько я был должен за штраф стоянку. И вся моя зарплата ушла на погашение этого долга и еще я должен 35 тыс.руб., то есть работы на 2 месяца!!! В конце месяца я еще должен заплатить за комнату что мы снимаем, а это 7 тыс.руб. и +4 тыс.руб. за кредит! Родных тут у меня нет, да и на работе за 240 часов выплатили столько сколько я бы отработал за 164, то есть кинули меня в полтора раза, и те все ушли на погашения!
Ко всем обращался, куда смог, но ни где не получилось. И хозяйка требует оплату за квартиру, а иначе выкинет на улицу! Очень боюсь за свою семью, недавно нашел вторую работу, но з\п там будет только через полтора месяца...

И я очень надеюсь на Вас дорогие и многоуважаемые добрые люди! Помогите кто чем сможет! Я буду очень Вам благодарен кто откликнется на моё несчастье!
Мой счет яндекс деньги 410011405707569 И мой контактный телефон +79179197204 Ильнар.
 CIIJIuHC

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Не хочется оказаться с семьей на улице

Сообщение shilda » 23.01.2013, 19:35

Даже незнаею чем и помочь . Жалостная история , и почему они все как подкопирку написаны и обязательно заканчиваются электронными кошельком ?
Почему бы не открыть нормальный счет в банке именной , возможно было бы больше доверия .
Блин уменя тоже куча кредитов : машина в кредит куплена, квартира , в отпуск и тот в кредит ездим .
Может и мне кто нибудь подкинет пару купюр ? :D
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Re: Не хочется оказаться с семьей на улице

Сообщение CIIJIuHC » 23.01.2013, 20:34

Да я ни когда не интересовался этими кошельками сегодня только завел, как-то тоже не доверяю всему этому, из-за этого хочу пойти в Сбербанк РФ и открыть счет. Конечно можно усомниться в том что я написал, но у меня действительно такое положение (Кстати с психологом уже успел пообщаться) я даже это в Челны ЛТД написал, реально не знаю куда обратиться. Ну только после этой темы, еще написал Банку Ренессанс кредит, может они помогут кредитом. Мне ведь всего нужно 2 месяца как то прожить. Вот буду ждать от них ответа...

Как мне специалист сказал:"Без выходных положений не бывает!" "Даже в шахматы в 2 хода и мат и то можно выкрутиться чтоб мат не поставили"
 CIIJIuHC

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Дом и семья