Игра Манйкрафт

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Игра Манйкрафт

Сообщение АленаВаня » 28.08.2018, 16:32

Мой сын очень любит играть на компьютере в игру, которая называется Майнкрафт. А, недавно увидел в магазине игрушек конструктор Лего с фигурками Майнкрафт и теперь просит его купить. Но, цена его просто заоблачная. Скажите, где можно найти подешевле?
 АленаВаня

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Игра Манйкрафт

Сообщение ИришкаDamp » 28.08.2018, 16:48

Автор, во всем мире наборы Лего стоят дорого. Акции на них бывают, но редко и только на очень старые коллекции, не тематические. Если не готовы платить такие органные деньги, то можете посмотреть в этом интернет-магазине Minecraft аналог Лего https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/.
 ИришкаDamp

Прогресс 031-040

Игра Манйкрафт

Сообщение ВалентинкаЯ » 28.08.2018, 16:52

У моей дочки есть оригинальные наборы Лего и есть китайские копии. Я больших отличий не вижу, разве что в цвете. Нет смысла переплачивать за бренд, ребенок не так долго им играет.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 031-040

Игра Манйкрафт

Сообщение Dadyspepa » 28.08.2018, 16:56

Важно, чтобы части китайского аналога можно было комбинировать с частями из оригинального набора, если он есть у Вас. Сразу уточняйте этот момент, до покупки.
 Dadyspepa

Прогресс 031-040

Темы: 15

Вернуться в Дом и семья

Игра Манйкрафт