Камин

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Камин

Сообщение Тронг » 25.06.2018, 14:20

Хочу установить в квартире небольшой камин, на сколько это реально, может кто уже проворачивал весь процесс уже

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Тронг

Гость

Автор темы

Камин

Сообщение Меган » 25.06.2018, 17:48

Сейчас все реально, только плати деньги. С ними все можно уладить, да в принципе сам процесс прост, можно осуществить.

Меган

Гость

Автор темы

Камин

Сообщение кляуц » 26.06.2018, 12:50

Не совсем понял вопроса.. А что тут может быть нереального? Я сам покупал камин в https://lit-kom.ru большой выбор, можно более точно подобрать по размеру, все остальное дело мастеров.

кляуц

Гость

Автор темы

Камин

Сообщение potapovsergei0 » 08.01.2020, 09:21

Я думаю любому большому загородному дому, подошел бы нормальный камин, главное чтобы он был хорошо подобран и тогда он каждый вечер будет дарить хозяевам дома уют и спокойствие, я такой себе заказывал на сайте магазина "ПечиБани", там выбор каминных топок очень большой. По цене все устроило, дешевле не встречал нигде, хотя проискал не одну неделю. Заказ мне мой пришел быстро и раньше срока на несколько дней. К сотрудничеству данный магазин однозначно рекомендую всем.
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 133
Благодарил (а): 4 раз.

Камин

Сообщение Anatoliy23 » 19.06.2020, 13:30

тоже ищу хороший биокамин. что порекомендуете?
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 43
Благодарил (а): 0 раз.

Камин

Сообщение Мэтт » 19.06.2020, 13:32

Anatoliy23 писал(а):тоже ищу хороший биокамин. что порекомендуете?

В коттедже серьезно занялись разработкой интерьера. За помощью обратились к архитектору-дизайнеру, которая подсказала установить биокамин. В интернет-магазине “Камин в доме” приобрели биокамин Браун российского бренда ZeFire. Понравилось, что он отлично подходит к интерьеру. Заказывали товар на сайте https://kamin-v-dome.ru/portaly, доставка оперативная. Обслуживать биокамин не составляет сложностей, что удобно.

Мэтт

Гость

Автор темы

Камин

Сообщение Laiselie » 30.07.2020, 21:10

кстати, вот насчет отделки камина. думаю просто самостоятельно делать, попытаться по крайней мере) как думаете, плитняк это хороший вариант? я просто нашел по приятной цене в Mart Stone https://mart-stone.ru/catalog/plitniak/ , и ото задумался, можно ли его будет использовать. в общем, у кого такой опыт имеется?)
 Laiselie

Прогресс 101-110

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Дом и семья

Камин