Магниты против курения zerosmoke - зеросмок реальный отзыв

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Истина » 09.07.2014, 18:25

Перестаньте курить, зависимости нет. Вам про зависимость рассказывали люди, которые умеют читать и слушать и повторяют Вам то что слышали или прочитали.
Вас просто обманывают табачные магнаты, грандиозный план о легальном наркотике и миллиардах денег на здоровье людей их затуманивая их сознания путем изменения состава сигарет ( Уже дааааавнооо программа работает). , от которых зависят каждый день те кто приобретают их продукт. Покупателей стало столько, что если вы подсчитаете, то поймете, табачных плантаций столько нет, сколько скуривает человечество за 1 ДЕНЬ!!! То что содержится сейчас в сигаретах это химия. Ну не особо вредная но психологически на Вас жестко повлияла.
Просто с тех самых пор как вы сделали первую затяжку Вас предупредили о зависимости и Вы уже вспомнили всех знакомых людей которые курят и бросить не могут (То есть вы изначально уже согласились на свой загон).

Кстати о никотине. Организм его начинает самостоятельно восстанавливать в течении 3-ех дней. Недостатка никотина Вы не прочувствуете за эти 3 дня.

Бросите курить душа запоет Вот увидите, то что добавляют в сигареты влияет на Ваше настроение и Ваши эмоции. Это останавливает Ваше духовное развитие. Бог есть, есть и он. Пока Вы курите Вы очень много упускаете из жизни, не замечаете моменты чудеса, Бог есть, Вы это обязательно для себя поймете. Его прячут от Вас.

Если Вы вдруг подумали, что сектант или что то подобное то Вы ошибаетесь. Я подскажу. Религий много и все о разном говорят, а мы путаемся кто ищет путь теряем годы и года.
Просто Вас обманывают и дерьмо в голову суют которое Вам не к чему, та самая книга написанная рукой Божей и имя БИБЛИЯ ей. Верьте в Бога, верьте в людей.

И так вернемся к сигаретам, к тому на что они влияют:
психологическое состояние
физическое состояние
духовное состояние

Если есть Бог как он может позволить закрыть путь к нему? А всё очень просто, но скрыто от глаз. Есть Бог, есть и Сатана, ибо он лжец и отец лжи» (Ин. 8:44)
Его величайший обман это заставить Вас поверить, что его нет.
А то что от сигарет есть зависимость, так это один из его самых малых обманов.

Я лишь хочу чтобы Вы перестали курить, если до Вас до сих пор не дошло откуда этот миф про зависимость и Вы страдаете по этому дерьму. То страдаете то не Вы и курите не Вы.

Дорогие друзья, а теперь подумайте сами, 2 металлических магнита на уши. От ушей ниточки есть ко всему организму. Сравнивая точки уха и точки из инструкции к магнитам очки акупунктуры уха. Почему- то в части, показанной в инструкции не было точек, относящихся к системе дыхания, легким или отделам мозга.

Пытаясь избавится от одной вредной привычки, Вы соглашаетесь на кота в мешке от ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ СПОСОБ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ БРОСИТЬ КУРИТЬ И ЛИШИТЬ МИЛЛИАРДЕРОВ ИХ СОСТОЯНИЙ. Вы и вправду поверите, что какие либо препараты или *МАГНИТИКИ* будут так свободно продаваться???? МИЛЛИАРДЕРЫ (табачные магнаты) сейчас РЖУТ В ГОЛОС!

Люди верьте в Бога, выйдите за рамки системы.

Всем мир.

Искренне рад если кому то помог хотя бы отказаться от сомнительной покупки. Перестаньте курить, зависимости нет!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Истина

Гость

Магниты против курения zerosmoke

Сообщение guest » 11.07.2014, 20:56

Хм, в некотором не соглашусь предыдущим оратором, но ведь в общем и целом такая точка зрения может помочь не хуже этих магнитиков. По поводу сий сомнительной вещи могу сказать два слова - не верю. И доводы, которые я хотел бы привести весьма чётко изложены в данной статье: http://foodlover.ru/biomagnity-protiv-kureniya-zerosmoke.html. Поэтому распинаться об этом смысла не вижу. Я бросил курить не прибегая к этой штуке и никогда бы ей не воспользовался. Для меня самым главным в этом деле было понимание того, что курение ничего мне не даёт, а лишь забирает. Страждущим могу посоветовать книгу Алена Карра, которая называется "Лёгкий способ бросить курить". Мне помогло. Правда, не с первого раза, но помогло. А магнитики это явный лохотрон.

guest

Гость

Сообщение ольгавиктория » 21.07.2014, 05:12

да уж увидала такую рекламу, заинтересовалась, перевернула интернет, и уже чуть ли не купила, но потом прочитала
противопоказания - это астма, а она у меня есть, и как быть? если именно астматикам и надо бросать, а я не могу ..но прочитала много и противопоказания везде разные ...на одной страничке про Астму, а на другой вот так --Ношение терапевтического набора Zerosmoke не рекомендуется беременным, а также пациентам с установленными кардиостимуляторами, дефибрилляторами, имплантированными помпами для непрерывного введения инсулина, другим
Может напишет мне кто, какие противопоказания?

ольгавиктория

Гость

Сообщение Ленамих » 28.07.2014, 13:15

Если бы магниты действительно помогали, то все бы уже побросали. Лохотрон однозначно. Курила 29 лет, год не курю, бросила сама. Не тратьте деньги. Здесь писали про электронные сигареты - дрянь. Мне и всем моим знакомым не помогло, только один пятнами покрылся от нее, курил эту дрянь месяца три. Волю в кулак и все. Попробуйте с женой или мужем поспорить на хорошую сумму - все стимул будет.

Ленамих

Гость

Сообщение Куряка » 25.09.2014, 14:17

Полнейшее ГОВНО!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :smoke:

Куряка

Гость

Как бросить курить?

Сообщение Данил2015 » 08.11.2014, 03:34

Читайте Алана Кара "Легкий способ бросить курить"!!! Помогло!!!
Не курить это круто)))

Данил2015

Гость

Сообщение АДАМОВА » 11.02.2015, 08:39

Здравствуйте. Чигото мне ваш магнит не помогает, ни каких ощущений что бы не тянуло курить

АДАМОВА

Гость

Сообщение N1205156 » 05.10.2015, 08:55

Разводилово ! Магниты прислали одного размера, никакие не позолоченные и эффекта ноль. Действительно ZERO.

N1205156

Гость

Сообщение olgaК » 07.12.2015, 23:59

Когда люди бросают курить, то им ни магниты ты ни таблетки и тому подобное не нужно
 olgaК

Прогресс 011-020

Благодарил (а): 0 раз.

На страницу №2 — Магниты против курения zerosmoke - зеросмок реальный отзыв « НАЗАД

Вернуться в Дом и семья