"Ми ми ми мания" или подарок для племяшки

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Malina79 » 18.01.2016, 10:09

Всем доброго времени суток! Есть у меня чудесная племяшка, которой через неделю стукнет 9, и которую никак нельзя оставить без подарочка! О подарках, как водится начинаем думать в последний момент...Пошла я значит, бороздить просторы рунета в поисках самого самого подарочка, и наткнулась на любопытную вещь... Сейчас какая то невероятная ЗайкиМИ мания, или я что то пропустила? ))) Исходя из форумов и различных статей, это по всей видимости самый ожидаемый детский подарок в этом году ) Зайки эти, честно говоря невероятно милые ) Как считаете, стоит такая игруха таких денег? И понравится ли племяшки подарок? И если видели в продаже, скажите где взять, боюсь, что заказать уже не успеваю...
 Malina79

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yukatan » 02.08.2017, 22:36

Я, если честно, не очень понимаю этой тяги во что бы то ни стало дарить игрушки. Вы подарите, подруги матери ребёнка подарят, а полезного и толкового не подарит никто получается. Если у племянницы проколоты уши, то присмотрите красивые детские серёжки лучше. Пусть будет это её первым инвестированием в драгметаллы. Это куда полезнее.
 Yukatan

Прогресс 061-070

Темы: 1

Сообщение Seta » 21.04.2018, 03:29

думаю интересный и красивый букет цветов от https://floradelivery.ru/ будет в самый раз, много раз уже у них заказывали, никогда не подводили, доставляют быстро и недорого
 Seta

Прогресс 061-070

Темы: 23

Сообщение avisiAvis » 13.03.2019, 17:12

Моя племянница в 10 уже точно сама знала что хочет, и наверное месяца за 2-3 она мне сделала заказ на украшение. В Злато нашла себе она красивый кулон https://zlato.ua/ru/zolotoy_podves_v_belom_tsvete_s_zavaltsovannym_fianitom_000100295/ и решла что именно я его должна подарить. Ну и я ребенка не расстроила и подарила ей то, что она хотела.
 avisiAvis

Прогресс 0-010

Вернуться в Дом и семья