Межкомнатные двери

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Межкомнатные двери

Сообщение Bedros » 11.07.2017, 11:02

Подскажите, стоит ли ставить звукоизолирующие межкомнатные двери для квартиры, просто мне интересно, действительно ли они помогут снизить уровень шума в комнатах?
 Bedros

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Межкомнатные двери

Сообщение Dalun » 11.07.2017, 13:12

По идее, такие двери вполне нормально шумоизолируют комнаты, может не на 100%, но все же. Я себе в новой квартире планирую поставить звукоизолирующие двери в отдельной комнате, чтобы можно было спокойно работать с бумагами или за компьютером. С выбором еще пока точно не определился, но на примете есть такая модель
Межкомнатные двери
 Dalun

Прогресс 011-020

Темы: 2

Межкомнатные двери

Сообщение Reindol » 11.07.2017, 17:38

Я себе ставил обычные межкомнатные двери, поскольку у меня рядом нет соседей, да и район тихий, поэтому смысла не было. Если же у вас другая ситуация, то понятное дело, что нужно ставить шумоизоляционные двери, окна пластиковые, если конечно же раньше не ставили - это должно помочь.
 Reindol

Прогресс 0-010

Темы: 1

Межкомнатные двери

Сообщение Temislik » 11.07.2017, 18:47

Я вообще планирую полностью шумоизолирвоать квартиру, чтобы не было слышно соседей. Для начала планирую поставить звукоизоляционные двери, сменить старые окна на пластиковые, а так же сделать шумоизоляцию стен и потолков.
 Temislik

Прогресс 0-010

Межкомнатные двери

Сообщение Akim » 25.07.2017, 18:45

Мне кажется, что такие двери очень удобны, когда большая семья и все имеют разный график.
 Akim

Прогресс 0-010

Межкомнатные двери

Сообщение Anatoliy23 » 26.09.2019, 15:19

Молочный цвет для двери смотрится достаточно интересно, но главное подобрать правильное сочетание общей обстановки. Я бы все же отдала предпочтение не совсем молочному, а например очень красивый цвет – это молочный дуб. И в магазине «Город Дверей» в Санкт-Петербурге есть достаточно интересная модель в этом цвете https://gorod-dverej.ru/catalog/goods/elfi-life-po-dub-molochnyy. Она мне очень приглянулась, когда мы выбирали себе дверь, но нам этот цвет не совсем вписывался в общую цветовую гамму.
 Anatoliy23

Прогресс 131-140

Темы: 16

Вернуться в Дом и семья

Межкомнатные двери