Муж в тюрьме

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Муж в тюрьме

Сообщение N461935 » 25.11.2016, 06:26

Муж находится в специальном приёмнике, посадили за административку на 10 суток (я понимаю что это не 10 лет) но каждый час с 2 маленькими детьми без него это просто убийственно. Тем более что он у нас основной источник дохода в данный момент, по итогу мы с детками остались без папиного тепла и без средств к существованию. Вчера ездили с детками к нему на передачу оставив там половину мужниного аванса, но это не главное - выберемся, свидания там не дают, то что я смотрела по спискам СИЗО многое забраковали, слышали как там на них орут, собаки чего-то гавкали - Господи Боже это просто ужас. Звонил вчера сам - я спросила "не бьют вас хоть" говорит что нет, а у самого голос как у заболевшего человека, душою чувствую что он переживает. Жду и надеюсь что ничеготон там сам не натворит и лишь бы не навредили ему эти смотрящие или как они там называются.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N461935

Гость

Муж в тюрьме

Сообщение N1224173 » 04.03.2017, 00:10

Моего посадили за спайс (употребление) 3,6 дали. Хочется понять за что, ведь кроме себя никому плохо не сделал, даже не в ущерб семье все было. Но.... Это наше законодательство!!!!! Ещё 1,5 осталось. А сын без него растёт, а дочь в первый класс пошла. А он всего этого не видит. Я понимаю, сам виноват, но он нам всем ТАК нужен!!!! А что самое обидное, он никогда не увидит как у него дети подрастают (не говоря уже о том, как мне одной тяжело). Но мы ждём, надеемся и верим!

N1224173

Гость

Муж в тюрьме

Сообщение Dalun » 31.03.2017, 09:45

Да уж, нечего сказать.
 Dalun

Прогресс 011-020

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Муж в тюрьме

Сообщение Marinababochka » 20.08.2018, 15:36

Добрый день. У мужа возник спорный вопрос с полицией на дороге в Москве, после чего конфликт перерос в избиение его сотрудниками правоохранительных органов, но уголовное дело завели на мужа и попытка сопротивления и оскорбление и тд ему ввиняют. Скажите этому беспределу как то можно противостоять?
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Муж в тюрьме

Сообщение Anatrisha » 20.08.2018, 20:47

Так и есть, во многих странах если ты не поднял руки по настоянию полицеского он имеет право думать что ты оказываешь сопротивление, у меня товарищ поехал так за границу и его там арестовали, правда потом юристы из этой компании https://freedomlaw.ca его вытащили из-за решетки но небольшой штраф ему все же пришлось уплатить и спешно покинуть страну пребывания
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Муж в тюрьме

Сообщение N5232207 » 01.03.2019, 15:36

На меня тоже как то заводили уголовное дело, я за помощью обращался к нему Адвокат по уголовным делам
с отличным знанием дела подошли к моей проблеме и решили ее.Рекомендую!!!

N5232207

Гость

Муж в тюрьме

Сообщение Anatoliy23 » 15.04.2019, 15:43

ну тут дело серьезное конечно, но еще не потеряно все, можно помочь человеку. раз тут по статье ДТП было, то советую к нему http://адвокат-ромашов.рф/services/advokat-po-ugolovnym-delam/advokat-po-dtp/ обратиться. адвокат специализируется на уголовных делах, связанных с ДТП, а также с наркотиками (вам первое важно)
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 44

Муж в тюрьме

Сообщение serega2510 » 28.01.2020, 16:21

нужен экономический юрист, чтобы преступление рассмотрел. к кому обратиться?

Обращались несколько раз к юрист по экономическим преступлениям на протяжении 3 лет. Нужна была их помощь. На всех направлениях они явно лучшие, так как рекомендовали их опытные бизнесмены. Последнее сотрудничество прошло все также на высоком уровне и все было осуществлено в сроки с официальным подтверждением. Рекомендую взять на заметку, опыт, профессионализм и индивидуальный подход был замечен сразу.
 serega2510

Серебро

Темы: 169
Благодарил (а): 1 раз.

Муж в тюрьме

Сообщение FraGmeNt » 03.02.2020, 13:47

irisha74 писал(а):Как вы считаете, если муж попал в тюрьму, жена должна ждать, когда он отсидит или нужно строить новую жизнь?

Вся зависит от того почему он туда попал , если от вынужденности для блага семьи то да ,а если по тупости своей то пусть идет к чертям собачим ,очень умный и самостоятельный то пусть самостоятельно и дальше по жизни идет
 FraGmeNt

Прогресс 041-050

Муж в тюрьме

Сообщение potapovsergei0 » 21.06.2020, 04:54

Я могу посоветовать вам обратиться за консультацией уголовный адвокат в СПб в компанию с которой я сотрудничал и несколько моих знакомых. Я уже несколько лет только к ним хожу по любым уголовным вопросам, возникающим в процессе работы и просто жизни. Сам уголовкой пока не приходилось сталкиваться слава Богу, но знаю, что и в этой области они отлично разбираются и обязательно помогут. Цены приемлемые, так что обращайтесь.
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 133
Благодарил (а): 4 раз.

Муж в тюрьме

Сообщение N5914084 » 14.09.2020, 19:29

Да.... оказывается много нас...ждущих...с 2017 года мы вместе. Двое детей от предыдущего брака. И нашему совместному год и 7 месяцев. С 22 мая нынешнего года он там...за решеткой...все ещё идёт следствие. Статья от 5 до 12....ужасающе...первую неделю вообще не знаю как существовала. Все как в тумане...оторвали часть души. Ни с кем не хотелось вообще ни разговаривать,ни видеться. Ужасно тяжело. Когда то давно, мне было 19 лет, мы познакомились. Были в общей компании. Он мне понравился,я ему как оказалось позже тоже. Но так в это вечер и разошлись. Потом спустя время вышла замуж, неудачно, развелась. Спустя 7 лет мы опять встречаемся....мы понимаем друг друга без слов...просто по одному взгляду....я люблю его безумно. Всем сердцем. Всем душой. Он моя жизнь. . . Многие в шоке от происходящего. Отговаривали. Я просто отвернулась от этих людей. Обиднее всего было слушать маму, сестру...ведь он поднял меня на ноги. После того брака я была с долгами, проблемами....он просто поднял меня с колен и заставил жить.офециально мы не в браке. Как то не заморачивались. Нам итак вместе хорошо. Нам вместе офигительно! Мы единое целое. Сейчас все упало на мои плечи.тяжело. и не представляю даже как он там...один, без нас. Из-за пандемии свидания не разрешены. Телефонов в нашем СИЗО нет. Переписываемся постоянно. 3-4 письма в неделю. Я его люблю безумно. Я его дождусь,как бы сложно и тяжело не было...

N5914084

Гость

На страницу №8 — Муж в тюрьме « НАЗАД

Вернуться в Дом и семья

Муж в тюрьме