Нужны деньги

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Нужны деньги

Сообщение Dadyspepa » 30.04.2019, 14:12

Форумчане, подскажите, в каком банке самые лояльные условия для получения кредита? И, самое главное, чтобы его можно быстро оформить, так как мне задерживают зарплату, а хозяйка квартиры выгоняет меня с детьми на улицу, ждать не хочет.
 Dadyspepa

Прогресс 081-090

Автор темы

Темы: 46
Благодарил (а): 0 раз.

Нужны деньги

Сообщение АленаВаня » 30.04.2019, 14:15

Автор, в банках быстро оформить кредит не получится, так как они довольно долго будут проверять Ваши данные. Также, обычно они требуют справку с работы о Ваших доходах за последние полгода. Гораздо проще обратиться в МФО, быстрее будет. Если у Вас есть электронный кошелек Киви, то можете здесь оформить на него займ https://onlain-zaim.ru/na_kivi
 АленаВаня

Прогресс 081-090

Темы: 13

Нужны деньги

Сообщение ВалентинкаЯ » 30.04.2019, 14:19

Согласна, что микро - финансовых организациях можно получить деньги моментально, но переплата получается весьма существенная. Хотя, если Вам нужна небольшая сумма и срочно, то это выход.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 071-080

Темы: 5

Нужны деньги

Сообщение ИришкаDamp » 30.04.2019, 14:21

Бегите в Сбербанк и оформляйте там кредитную карту с льготным периодом. Тогда сможете взять деньги без процентов, только уточните, какой там срок. Кажется, три месяца.
 ИришкаDamp

Прогресс 071-080

Темы: 11

Нужны деньги

Сообщение Kakimkin » 15.07.2019, 23:24

ВалентинкаЯ писал(а):Согласна, что микро - финансовых организациях можно получить деньги моментально, но переплата получается весьма существенная. Хотя, если Вам нужна небольшая сумма и срочно, то это выход.

Не рискнул бы я обращаться в такие организации....

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Kakimkin

Гость

Нужны деньги

Сообщение AlexZipp » 16.07.2019, 19:39

ИришкаDamp писал(а):Бегите в Сбербанк и оформляйте там кредитную карту с льготным периодом. Тогда сможете взять деньги без процентов, только уточните, какой там срок. Кажется, три месяца.

Мне кажется Сбербанк сейчас не самые лучшие условия по кредитам предлагает. Или я ошибаюсь?
 AlexZipp

Прогресс 0-010

Нужны деньги

Сообщение Laiselie » 16.08.2019, 12:29

да уж, будто она в подобные ситуации не попадал, а всегда была в масле - бред. позор ей и стыд. а вы в следующий раз ищите вот тут https://eurocredit.ru/credit/pensioneram/ , как я помогал бабушке подбирать кредитора, у них без проблем можно найти хороший банк, который на прозрачных условиях предоставляет услугу кредитования) только прежде не забудьте отзывы почитать
 Laiselie

Прогресс 051-060

Темы: 2

Нужны деньги

Сообщение potapovsergei0 » 19.08.2019, 12:54

Мне кажется Сбербанк сейчас не самые лучшие условия по кредитам предлагает. Или я ошибаюсь?

Нет, вы не ошибаетесь... Никогда не брал кредит в сбере и не собираюсь...проценты там высокие(( Всегда беру займ на карту https://bank-cabinet.ru/mikrozajm-na-kartu-online Оформление быстрое, проценты маленькие, у некоторых компаний даже есть и 0% годовых. Сами можете посмотреть. Так что, кому надо если срочно взять деньги, то рекомендую обратить внимание, список банков самых полный.
 potapovsergei0

Прогресс 021-030

Темы: 6

Нужны деньги

Сообщение jh7675 » 31.10.2019, 08:39

Dadyspepa писал(а):Форумчане, подскажите, в каком банке самые лояльные условия для получения кредита? И, самое главное, чтобы его можно быстро оформить, так как мне задерживают зарплату, а хозяйка квартиры выгоняет меня с детьми на улицу, ждать не хочет.

Наш совет перейти на этот сайт https://bank-cabinet.ru/ и выбрать для себя наиболее подходящий вариант по этой тематике. Мы всегда пользуемся услугами данного сервера и пунктуальность этой организации залуживает всяческого одобрения.
 jh7675

Прогресс 0-010

Вернуться в Дом и семья

Нужны деньги