Оригинальный подарок

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Оригинальный подарок

Сообщение АленаВаня » 23.01.2018, 17:34

Форумчане, подскажите, что можно подарить мужу на юбилей? Очередную рубашку или галстук дарить не хочется, надо придумать что-то более оригинальное. Но, что-то у меня пока туго с идеями. Может, поможете?
 АленаВаня

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Оригинальный подарок

Сообщение Dadyspepa » 23.01.2018, 17:40

Я дарила своему мужу подарочный сертификат на прыжок с парашютом. Он, конечно, удивился, но подарок понравился. Даже решился прыгнуть. Потом всем сказал, что было море эмоций. Но, конечно, это не всякому человеку подходит.
 Dadyspepa

Прогресс 011-020

Темы: 4

Оригинальный подарок

Сообщение ИришкаDamp » 23.01.2018, 17:46

Автор, устройте мужу романтическое свидание. Пригласите его в ресторан, в потом устройте салют в его честь. Также, можно купить горящий тур в экзотическую страну и поехать вдвоем. Кстати, у Вашего мужа есть какие – то увлечения? Например, мой бы обрадовался новым чехлам в машину.
 ИришкаDamp

Прогресс 021-030

Темы: 4

Оригинальный подарок

Сообщение ВалентинкаЯ » 23.01.2018, 17:54

Автор, если Вашего мужа не обрадует новая сумку или ремень, то купите ему новый телефон. Только надо знать модель, которая бы ему понравилась. Я дарила своему мужу набор инструментов, он его давно хотел. Но, это не оригинальный подарок. Из оригинальных, что я дарила, был сертификат на тайский массаж.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 011-020

Темы: 3

Оригинальный подарок

Сообщение Seta » 08.04.2018, 05:35

уверен, что отличным подарком будут цветы https://floradelivery.ru/ мы всегда заказываем у них, потому, что у них быстрая доставка и букеты красивые
 Seta

Прогресс 021-030

Темы: 2

Вернуться в Дом и семья

Оригинальный подарок