Почему мужчинам нравятся длинные волосы?

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Milka » 20.03.2020, 23:48

Мой коллега постоянно трогает мои волосы, когда я прихожу на работу с распущенными. А волосы у меня длинные, шикарные. Мужчины, расскажите чем вам так нравятся длинные волосы?
 Milka

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zoobr » 20.03.2020, 23:59

Девушки с длинными волосами выглядят привлекательнее. Лично я обожаю длинные густые кудрявые волосы. А вообще, длинные волосы означают, что девушка здорова и правильно питается, так как у людей, которые чем-то болеют, волосы плохо растут, к сожалению. Это я как-то вычитал в этой статье https://intrigue.dating/interesnoe/pochemu-mujchinam-nravyatsya-volosy-i-vsem-li-nravyatsya-blondinki/
 Zoobr

Прогресс 0-010

Сообщение Milka » 21.03.2020, 00:05

Ого, даже так. Не думала, что по волосах можно определить насколько здоров человек. Статья очень интересная, прочту до конца. Оказывается, не зря я обратила на это внимание.
 Milka

Прогресс 011-020

Автор темы

Сообщение Лолик » 23.03.2020, 10:16

А мне нравятся девушке с каре, даже не знаю почему. У всех вкусы разные, и не всем девушкам длинные волосы идут.
 Лолик

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение Klava » 01.04.2020, 18:55

Ничего удивительного нет, что большинству мужчин нравятся длинные волосы у женщин, это придает нам женственность. Я тоже все время носила длинные волосы, но в последнее время они стали у меня тонкими и сухими, боюсь, придется делать стрижку, если не получится их излечить. Хочу спросить по поводу аппарата Миноксидил для роста и лечения волос https://activsports.ru/category/krasota ... inoksidil/ Кто -нибудь уже им пользовался? Насколько он эффективен на деле?
 Klava

Прогресс 021-030

Темы: 6

Вернуться в Дом и семья