Подарок для дочери

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Подарок для дочери

Сообщение Silviya » 30.03.2017, 21:49

Моя дочь мечтает научиться играть на пианино. Я решила сделать ей сюрприз и подарить на день рождения пианино. Вот только есть одна проблема. Дело в том, что у нас в доме очень высокая слышимость, и я думаю, что соседям вряд ли такая музыка понравится. Подскажите, какой можно найти выход?
 Silviya

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Подарок для дочери

Сообщение Lalata » 30.03.2017, 21:56

Отделайте комнату, в которой дочь будет заниматься, звукоизоляционными материалами, это поможет снизить шумы и звуки. И заодно мило побеседуйте с соседями, может они поймут и отнесутся более благосклонно, чем вы думаете.
 Lalata

Прогресс 0-010

Подарок для дочери

Сообщение Brialina » 30.03.2017, 22:20

Не стоит беспокоиться, ваша проблема решаема. Вы можете вместо акустического пианино, подарить дочери цифровое пианино Kawai. Думаю, что оно ей должно понравится. Ну и конечно же, такое пианино не будет беспокоить ваших соседей - в нем можно регулировать звук и пользоваться наушниками. Подумайте, может вам подойдет такой вариант.
 Brialina

Прогресс 011-020

Изображения: 0

Подарок для дочери

Сообщение Nelka » 30.03.2017, 22:40

У моего сына цифровое пианино, ему очень нравится, да и мне тоже. Его звук практически не отличается от звука акустического пианино. По сравнению с обычным пианино, цифровое менее габаритное, имеет небольшой вес, а главное – не требует систематического вызова настройщика.
 Nelka

Прогресс 0-010

Темы: 2

Вернуться в Дом и семья

Подарок для дочери