Подарок коллеге

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Подарок коллеге

Сообщение ИришкаDamp » 09.02.2018, 19:31

Форумчане, подскажите, что можно подарить коллеге на день рождения? Сижу в одной комнате с сотрудником и у него на следующей неделе день рождения. Проигнорировать не могу, так как он мой начальник, да и просто, по-человечески, неудобно.
 ИришкаDamp

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Подарок коллеге

Сообщение Dadyspepa » 09.02.2018, 20:49

Коллегам вообще трудно подарки выбирать, по себе знаю. Надо найти что-то приличное и недорого, чтобы человек не чувствовал себя обязанным. А у Вас, еще и начальник, это вообще сложно. Я бы подарила блокнот красивый или ручку, наушники, чтобы слушать музыку. Но, это банально. Кстати, можете посмотреть вот здесь идеи подарков мужчине.
 Dadyspepa

Прогресс 011-020

Темы: 2

Подарок коллеге

Сообщение АленаВаня » 09.02.2018, 21:06

Я бы подарила набор чая или кофе и красивую чашку. Можно подарить письменный набор. Вроде, как и для работы и человеку приятно. Тут важен сам момент, что Вы не забыли про его день рождения, а не сам подарок.
 АленаВаня

Прогресс 011-020

Темы: 2

Подарок коллеге

Сообщение ВалентинкаЯ » 09.02.2018, 21:12

У нас принято дарить подарок от всего коллектива. Мы все собираем деньги и дарим общий подарок. А, если именинник не определился, что он хочет, то просто вручаем конверт и открытку. Но, у Вас такой вариант не пройдет. Поэтому можете подарить ему флешку. Только выберите дизайн посимпатичней.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 011-020

Темы: 3

Подарок коллеге

Сообщение VladimiR » 13.02.2018, 16:14

У нас женщина начальница и мы всем коллективом дарили ей букет 101 роза, она конечно ждала букета но не такого. Так что мы в точку попали и теперь она со всеми сдружилась и постоянно благодарила. Так что если вам также нужно, то обязательно заказывайте у них.
 VladimiR

Прогресс 011-020

Темы: 4

Вернуться в Дом и семья

Подарок коллеге