Подскажите.

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Подскажите.

Сообщение dilyarra » 20.11.2020, 20:22

Мой дядя страдает алкоголизмом. Что только мы не делали, не приносило положительных результатов. Сейчас он лежит в коме после пьяной драки и нам никто не дает никаких положительных прогнозов. Но нам посоветовали, как последнюю соломинку, заказать Неусыпаемую Псалтирь в Иерусалиме об упокоении его пороков и если с ним что-то случиться, то и его души.Как это сделать правильно не выезжая из страны.
 dilyarra

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Подскажите.

Сообщение annatolla » 20.11.2020, 20:40

Так может вы для начала закажите для него Сорокоуст в трех Православных храмах. Моему отцу, когда он болел такая молебен очень помогла. Не скажу, что он стал здоров как бык, но ему стало гораздо лучше.
 annatolla

Прогресс 021-030

Темы: 5

Подскажите.

Сообщение Мавра » 20.11.2020, 20:47

Очень сочувствую вашему родственнику и вам. Поэтому хочу дать совет. Когда моя бабушка умерла, мы заказывали Неусыпаемый Псалтырь об упокоении для моей бабушки онлайн именно в Иерусалиме вот через этот сайт https://holy-message.ru/zakazat-treby/n ... a-psaltyr/ Они и проводят молебен денно и нощно, только вы правильно подайте список — об умерших — должен быть один список, а о живых — другой.
 Мавра

Прогресс 011-020

Темы: 3

Подскажите.

Сообщение Murchalino » 20.11.2020, 20:55

Молитва конечно хорошо, но лучше врачей найдите более расторопных. Тогда ваш родственник на ноги встанет и пить бросит. Так что может его в другую клинику стоит перевезти.
 Murchalino

Прогресс 021-030

Темы: 7

Вернуться в Дом и семья

Подскажите.