Ставки – увлечение или игромания

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение МихалМихал » 25.03.2018, 17:00

Недавно был в гостях у брата и узнал, что он начал делать ставки на спорт. Он всегда увлекался спортом, но до сих пор, это никак не касалось финансовых вопросов. Меня эта ситуация очень сильно беспокоит, так как это для меня ассоциируется, прежде всего, с игроманией. Хотелось бы узнать мнение об этой ситуации со стороны? Кто что думает по этому поводу?
 МихалМихал

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Maximil » 25.03.2018, 17:05

Мне кажется, что если к чему-либо подходить разумно, то в этом нет ничего плохого. Это же касается и ставок. Если ваш брат ставит какие-то незначительные деньги для своего бюджета, то почему нет? Тем более, сейчас, этим уже никого не увидишь. Есть очень много букмекерских контор, которые работают онлайн. Вот тут, например, можете посмотреть их список. Самое главное, что вы должны понимать - это то, как к этому относится ваш брат. Если он дает отчет своим действиям, то беспокоиться нет причин.
 Maximil

Прогресс 031-040

Темы: 1

Сообщение PavelJdanа » 25.03.2018, 17:09

Очень мало информации, чтобы делать какой-то вывод. Например, как к этому относится его семья, какие суммы он ставит. Вообще, подобное увлечение требует того, чтобы ему уделяли достаточно много времени.
 PavelJdanа

Прогресс 041-050

Темы: 12

Сообщение Петровский » 25.03.2018, 17:14

Ставки и игромания, как мне кажется - это абсолютно разные вещи. Хотя бы потому, что ставки требуют того, чтобы анализировали ситуацию. Так как чтобы успешно вкладывать в это деньги, нужно очень хорошо разбираться в нюансах и понимать, какая команда или игрок может выиграть в тех или иных соревнованиях.
 Петровский

Прогресс 041-050

Темы: 15

Сообщение Митрофан » 21.04.2018, 18:05

Я ставки делал несколько раз, не поперло. Не умею делать прогнозы. А вот в игровые автоматы поиграть люблю, нравится и получается. Сейчас играю на сайте https://igrovyeavtomaty777.net . Подымаю неплохо. И это не зависимость, азарт пытаюсь оставлять подальше. Просто иногда расслабляюсь.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Митрофан

Гость

Сообщение Marinababochka » 20.08.2018, 17:13

У меня муж увлекся ставками на спорт, я что-то его увлечению не очень рада. Денег он пока никаких не заработал, а я побаиваюсь что больше проиграет. Подскажите правда ли на ставках можно заработать? Может я зря себя накручиваю?
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение Anatrisha » 20.08.2018, 18:08

Можешь попробовать ставки на спорт или кибер спорт . Я сам ставил на https://olimp.bet , в итоге больше половины ставок у меня зашло, и вышли нормальные деньги .
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение dailys » 03.01.2019, 20:54

очень тонкая грать
 dailys

Прогресс 021-030

Сообщение Yaraaa » 29.03.2019, 14:58

На ставках можно зарабатывать, благо бизнес у букмекеров идет хорошо и в конкуренции с друг другом, буки предлагают очень много бонусов, которые можно легко реализовать в свою выгоду. Вот вам сайт с рейтингом букмекров https://online-bookmakers.com/ там описаны все бонусы, кофы и тд, если к ставкам с головой и холодным расчетом подходить, в минусе не останетесь.
 Yaraaa

Прогресс 0-010

Сообщение taratorkaYa » 17.04.2019, 13:30

первое время увлечение, позже игромания в 95% случаев
 taratorkaYa

Прогресс 031-040

Темы: 2

Сообщение Anatoliy23 » 02.06.2019, 11:03

не знаю даже, у меня никогда это не перерастало в проблему. в меру просто занимаюсь этим и своих денег очень много не заливаю. к тому же с этого сайта https://prognoznado.ru/ пользуюсь прогнозами, поэтому шансов на выигрыш у меня много, от этого не возникает проблемы "нужно отбить деньги!"
 Anatoliy23

Прогресс 081-090

Вернуться в Дом и семья