Тренажер

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Тренажер

Сообщение МиланьяК » 12.04.2020, 15:08

Я постоянно дома с ребенком, и чувствую что уже начала поправляться. Вот как бороться? Что делать, стоит ли покупать какой-то тренажер. Если да, то подскажите на какой обратить внимание?
 МиланьяК

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Тренажер

Сообщение Ядка » 12.04.2020, 15:19

Ну тренажер вещь конечно хорошая, но у большинства моих знакомы он стоит пылиться в углу. Да и что там говорить я не исключение, после родов только с помощью диеты пришла в форму.
 Ядка

Прогресс 041-050

Темы: 9

Тренажер

Сообщение Маузида » 12.04.2020, 15:23

Я так и не купила, хотя когда хожу на пилатес, там есть тренажерный зал и я бегаю на беговой дорожке. Как по мне лучше ее ничего нет. Но Вы прежде чем брать подумайте, есть ли время дома этим заниматься.
 Маузида

Прогресс 041-050

Темы: 12

Тренажер

Сообщение Орхидея » 12.04.2020, 15:34

Ну тренажеры бывают разные, Вам какой надо? Какие группы мышц планируете привести в порядок? Если в общем, то лучше приобрести один из эллиптических тренажеров https://rankquality.com/elliptical-trainer/ Почитайте о разных моделях и после только покупайте. Желаю Вам здоровья и помните занятия хорошо, но нужно еще и правильно питаться.
 Орхидея

Прогресс 021-030

Темы: 6

Тренажер

Сообщение Lesnoy » 06.06.2020, 21:27

Тоже хочу домой тренажёр.
 Lesnoy

Прогресс 031-040

Темы: 1

Тренажер

Сообщение Anatoliy23 » 18.06.2020, 18:24

О спортивном уголке в доме мечтаю уже несколько лет, но за все время сподвиглась приобрести себе только набор резинок. В этом году решили помощь воплотить свою мечту, поэтому собрались деньгами и заставили потратить их на оформления своего уголка. На https://abfitness.ru/ заказала много чего интересного, прикольно получилось, теперь через день провожу спортивный час для себя любимой.
 Anatoliy23

Серебро

Темы: 62

Тренажер

Сообщение poloska » 30.11.2020, 19:02

Купите беговую дорожку. Во-время бега, двигается всё тело, вес хорошо уходит. По-крайней мере у меня ушло пять килограмм, всё благодаря пробежке. И конечно же, нужно пересмотреть свой рацион питания.
 poloska

Прогресс 011-020

Темы: 1

Тренажер

Сообщение Milka » 30.11.2020, 19:10

Чтобы похудеть нужно питаться правильно, обратитесь к диетологу, чтобы подобрал правильный для вас рацион. А тренажёр нужно приобрести такой, с помощью которого вы сможете подтянуть мышцы всего тело. Обратите внимание, к примеру, на недорогой тренажер Divo https://divos-sport.ru/ У подруги такой, она очень им довольна.
 Milka

Прогресс 021-030

Темы: 4

Тренажер

Сообщение Nикаа » 25.05.2021, 19:50

Мы с парнем решили заняться активным видом спорта для поддержания своего здоровья. Для этой цели мы приобрели ракетки и мячи для настольного тенниса, как говорится и заниматься будем и при этом ещё и энергичный вид спорта. Лично мне скажется, что это отличная идея, которая позволит нам ещё и привлечь наших не очень активных друзей. Мы заказали по совету друга это в интернет магазине, где продают всё для настольного тенниса , здесь вполне нормальные цены на них. Мы уже занимаемся, так как мы решили прямо сразу начать занятия.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Nикаа

Гость

Вернуться в Дом и семья

Тренажер