Взяла деньги...

Бытовые и семейные вопросы - мужья, жены, родственники и т.д.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Взяла деньги...

Сообщение amitoka » 16.08.2012, 14:16

С одной стороны это не красиво, и сумма довольно большая для игрушки, но с другой стороны она тратила свое время, материал, возможно это как то оправдывает ее.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Внимание!
Это сообщение победило в акции «ТАРАТОРИМ НА ТАРАТОРИМ.РУ». :dance: Поздравляем победителя! :idea:
С уважением Завхоз

__________________________________________________________________________________________________________________________________
 amitoka

Прогресс 051-060

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Radarka » 16.08.2012, 15:22

amitoka писал(а):С одной стороны это не красиво, и сумма довольно большая для игрушки, но с другой стороны она тратила свое время, материал, возможно это как то оправдывает ее.

Не оправдывает, а смахивает на лохотрон, когда ходят по квартирам и с улыбкой суют в руки, якобы в подарок утюги, кастрюли, чайники, а потом просят 10тыс "за доставку".
 Radarka

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение EidenPride » 18.08.2012, 15:36

Irina18 писал(а):Моя сестра довольно хорошо вяжет. И связала для моего малыша, для своего племянника игрушку не большого размера. И попросила у меня за это денег, аж 500 рублей. Разве родственники должны так поступать?

НУ и сестра, я в шоке....можно же было и подарить.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
DiZel писал(а):Мдя.... Я вот даже когда друзьям хожу комп чинить - денег не беру... Что уж о родне говорить. :?

Я тоже самое
 EidenPride

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Lariel » 18.08.2012, 20:26

как то не по родственному, рыночные отношения какие то, никогда не возьму денег за подарок племяшке.
 Lariel

Прогресс 081-090

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение лилёчек » 18.08.2012, 21:54

Lariel писал(а):как то не по родственному,рыночные отношения какие то,никогда не возьму денег за подарок племяшке.

Вот, вот, я о том же, бред какой-то :x
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

На страницу №1 — Взяла деньги... « НАЗАД

Вернуться в Дом и семья

Взяла деньги...