Чем увлекаетесь?

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Чем увлекаетесь?

Сообщение Dadyspepa » 04.05.2019, 16:42

Форумчане, поделитесь, какие у Вас есть увлечения? Я сейчас стала работать дома, появилось свободное время и я размышляю, чем бы мне заняться, чтобы это было с толком.
 Dadyspepa

Прогресс 171-180

Автор темы

Темы: 99
Благодарил (а): 0 раз.

Чем увлекаетесь?

Сообщение АленаВаня » 04.05.2019, 16:46

Так отлично, что у Вас есть возможность для саморазвития. Я сейчас изучаю французский язык, когда есть свободное время. Еще, записалась на занятия по психологии, хочу научиться управлять своими эмоциями и лучше понимать окружающих.
 АленаВаня

Прогресс 171-180

Темы: 23

Чем увлекаетесь?

Сообщение ВалентинкаЯ » 04.05.2019, 16:50

А я – творческий человек, поэтому люблю рисовать, часто хожу на выставки молодых художников. А еще, увлекаюсь музыкой, умею сама играть на пианино, так как в детстве окончила музыкальную школу. Сейчас часто играю для собственного удовольствия, тем более, что сейчас найти палитуру не проблема. Например, аранжировки для пианино есть на этом сайте https://pianosolo.me/
 ВалентинкаЯ

Прогресс 151-160

Темы: 12

Чем увлекаетесь?

Сообщение ИришкаDamp » 04.05.2019, 16:57

Увлеклась сейчас мыловарением, научилась сама, по роликам в интернете, мне очень нравится, когда получаются красивые кусочки. Сейчас хочу научиться делать косметику ручной работы.
 ИришкаDamp

Прогресс 141-150

Темы: 23

Чем увлекаетесь?

Сообщение Лендинг » 04.05.2019, 17:04

Спортом занимаюсь в свободное время, так как работа сидячая, поправился за зиму очень. Хожу в спортивный зал через день, но что-то результатов пока не видно, наверно, нагрузку надо увеличить. Сейчас хочу применить метод, которые называется круговая тренировка http://musclefit.info/programmi-trenirovok/krugovaya-trenirovka-na-silu-i-massu
 Лендинг

Прогресс 101-110

Темы: 5

Чем увлекаетесь?

Сообщение gtaa » 13.01.2020, 18:27

Если вы любите спортивные единоборства здесь: https://xn----9sbbcprfjdkzb4b8a9azg.xn--p1ai/ многие борцовские клубы в Москве с профессиональными тренерами
 gtaa

Прогресс 021-030

Темы: 5

Вернуться в Другие увлечения

Чем увлекаетесь?