Дополнительный заработок

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Дополнительный заработок

Сообщение АленаВаня » 09.04.2019, 11:50

Форумчане, скажите, кто-то из Вас подрабатывает? Если да, то чем занимаетесь? Я устроилась на работу недавно, обещали платить хорошо, но обманули. Увольняться не хочу, чтобы запись в трудовой не была очень короткой, а денег не хватает. Вот ищу, как можно подработать, что посоветуете?
 АленаВаня

Прогресс 171-180

Автор темы

Темы: 23
Благодарил (а): 0 раз.

Дополнительный заработок

Сообщение Dadyspepa » 09.04.2019, 11:54

Что Вы умеете делать лучше других? Подумайте, в чем Вы разбираетесь, этим и займитесь. Например, я после работы подрабатываю переводами, заказчиков нахожу на Адвего. Работы хватает, хоть и тяжело.
 Dadyspepa

Прогресс 171-180

Темы: 99

Дополнительный заработок

Сообщение Лендинг » 09.04.2019, 12:38

Мне кажется, что подработать можно всегда, было бы желание. Например, я неплохо разбираюсь в спорте, поэтому часто делаю ставки в букмекерских конторах. Если матч рейтинговый, то можно прилично заработать, главное, чтобы контора была надежная, например, Фонбет. Правда, сейчас не на все их сайты можно зайти, но, для этого существует зеркало http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet
 Лендинг

Прогресс 101-110

Темы: 5

Дополнительный заработок

Сообщение ИришкаDamp » 09.04.2019, 12:50

Я занимаюсь репетиторством, после работу занимаюсь со школьниками английским языком. Также, привожу под заказ вещи с иностранных сайтов, беру за это свою комиссию.
 ИришкаDamp

Прогресс 141-150

Темы: 23

Дополнительный заработок

Сообщение jghj86575 » 11.04.2019, 16:09

АленаВаня писал(а):Форумчане, скажите, кто-то из Вас подрабатывает? Если да, то чем занимаетесь? Я устроилась на работу недавно, обещали платить хорошо, но обманули. Увольняться не хочу, чтобы запись в трудовой не была очень короткой, а денег не хватает. Вот ищу, как можно подработать, что посоветуете?

Думаю лучше Вам зайти на этот стабильный сервер по заработку. Я был как вы, ищущий работу. Но этот сайт мне здорово помог https://maybroker.ru Познакомитесь с ним и поймёте о чём я.
 jghj86575

Прогресс 041-050

Темы: 2

Дополнительный заработок

Сообщение ira777 » 31.07.2020, 19:14

Да вам можно попробовать найти подработку на https://liker24.ru/birzhi-frilansa/ биржах фриланса там масса способов заработать без вложений в интернете . Посмотрите возможно вы сможете что не будь подобрать для себя так скажем найти сваю нишу .
 ira777

Прогресс 0-010

Вернуться в Другие увлечения

Дополнительный заработок