Игра в "дурака" с компьютером

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение nikulinsb » 15.03.2011, 09:50

Обожаю в свободную минутку перекинуться в картишки, сначала играл с друзьями в преферанс, а когда все проиграл, стал играть с женой в "дурака" на раздевание. Но жене игра быстро надоела, так как голый я ей был уже неинтересен, а мыть пол вместо раздевания я не соглашался. Тогда я скачал с интернета эту игру в компьютерном варианте, и теперь мы яростно спорим с этим железным ящиком, кто из нас дурак. Иногда мне везет, и я выигрываю, но на деньги я бы с ним играть не стал, да и нет их у меня. А вы в какие игры играете со своим компом, и кто выигрывает?
 nikulinsb

Прогресс 101-110

Автор темы

Темы: 10
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Игра в "дурака" с компьютером

Сообщение Violetta » 20.03.2011, 09:17

А я люблю раскладывать пасьянс, их сейчас много разных, надоесть не успевают. Бывает, так разойдусь, когда несколько раз не получается, что готова этот комп разломать. И ещё нравятся всякие головоломки, интеллектуальные игры, где думать надо. А в дурака играла только на первых порах, когда ещё в компьютере совсем не разбиралась и не знала, где эти игры вообще брать.
 Violetta

Прогресс 031-040

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aleksey_Cher » 20.03.2011, 09:27

Играю в "Сапёра" и "Тетрис". Интересные игрушки! Тетрис нравится ещё с тех времён когда продавались китайские игровые консоли с монохромными дисплейчиками с прошитым в память консоли тетрисом, змейкой, гоночками.
 Aleksey_Cher

Прогресс 061-070

Темы: 1

Сообщение oll-la » 20.03.2011, 11:40

Мне нравятся Нарды. Только не с компьютером, а именно интернет-нарды. С живым соперником всегда интересней играть. Ну и пасьянс могу разложить. Иногда на желание. Если сошелся - значит, сбудется.
 oll-la

Прогресс 021-030

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ghost » 20.03.2011, 22:25

Предпочитаю не испытывать удачу и с компьютером провожу исключительно интеллектуальные дуэли - в шашки и шахматы. Получается вроде неплохо и интересно, отличный способ скоротать время, хотя с живым соперником играть гораздо лучше.
 Ghost

Прогресс 051-060

Темы: 6

Вернуться в Другие увлечения