Лечение зубов

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Лечение зубов

Сообщение chm2016 » 07.06.2019, 21:38

Своевременное посещение зубного врача - наиважнейшая процедура для любого, кто заботится о своем здоровье и имидже. Но как и где найти грамотного специалиста, которому не опасно доверить свое здоровье? Приведем 6 хороших рекомендаций, которыми необходимо руководствоваться при выборе врача-стоматолога.
1. Внешний вид клиники.
Качественный ремонт, порядок, уютное место ожидания, учтивый персонал.
2. Стерильность.
Все инструменты медик обязан открывать при пациенте. На руках должны быть перчатки.
3. История болезни.
При первоначальном приеме врач-стоматолог обязан открыть амбулаторную карту, в которой будет досконально расписан план и процесс лечения.
Кстати, в клинике "Ваш доктор" предлагаются циркониевые коронки по разумной стоимости.
4. Качественное оборудование.
Правильный кабинет обязательно оборудован современной стоматологической техникой. Комфортное кресло, принимающее оптимальное положение тела. Особые инструменты, упрощающие работу врача: слюноотсосы и пылесосы, которые помогают оперативно освобождать полость рта от кусочков пломбировочных материалов и слюны.
5. Безболезненное лечение.
Уже с давних пор лечение зубов считается полностью безболезненным процессом. Разнообразие современных препаратов местной анестезии позволяет подобрать препарат каждому пациенту.
6. Квалификация специалиста.
Стоматологам присваивается первая, вторая или высшая категории. Опытные медики постоянно повышают свою квалификацию на курсах и семинарах.
Непременно гляньте и на это: имплантация зубов.
 chm2016

Прогресс 111-120

Автор темы

Темы: 112
Благодарил (а): 0 раз.

Лечение зубов

Сообщение serega2510 » 31.01.2020, 15:25

Здравствуйте. Я в прошлом году устанавливал себе скуловой имплант. Качеством и ценой очень доволен. Десну сначала разрезают, потом сверлят собственно кость, чтобы вкрутить туда имплант. Установка заняла примерно сорок минут, с момента укола, до зашивания. Сейчас мои зубы выглядят просто шикарно и я всем доволен! По ценам - недорого и доступно, рекомендую в общем только их.
 serega2510

Серебро

Темы: 169
Благодарил (а): 1 раз.

Лечение зубов

Сообщение potapovsergei0 » 22.05.2020, 17:20

Всем привет. Меня дешевизна в стоматологии наоборот очень смущает... Посетил два частных кабинета. Остановился в том, где меня уверили, что будет заключен договор и если что=то не так будет, то есть гарантии. Меня зубы часто мучили и поэтому делал ортопантомография в череповце чтобы узнать что с ними не так. У меня подруга там делала такую процедуру, очень довольна. Также и сестра туда водила ребенка на лечение зубов - тоже довольны. В общем отличная клиника.
 potapovsergei0

Бронза

Темы: 133
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Другие увлечения

Лечение зубов