Создание своего сайта

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Создание своего сайта

Сообщение mnogopink » 04.05.2012, 16:53

Cvetok писал(а):Подскажите необходимость создания шаблона сайта и какими средствами посоветуете начать его создавать новичку?

За полезные ссылки особая благодарность.

Полезную ссылку не дам, а вот программу посоветую) Называется Макромедиа Дрим Вивер (на английском, естественно). Программа русифицирована и у нее очень понятный интерфейс, интуитивно разберетесь. По крайней мере, для начала можешь наклепать пару "нубовских" сайтов, чтобы руку набить и попрактиковаться, прежде чем делать что-то серьезное)
 mnogopink

Прогресс 041-050

Темы: 3
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sana » 12.05.2012, 07:38

Создание сайта (мне так кажется) нужно все-таки доверить профессионалам: в конце концов это и быстрее, да и по деньгам небольшой проигрыш. А вот наполнение его контентом - это уже личное творчество.
 sana

Золото

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение татьянаслава » 21.06.2012, 22:59

у кого есть информация по созданию сайтов киньте плиз на поту terra_88@inbox.ru
 татьянаслава

Прогресс 011-020

Изображения: 0
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение volgodonets » 22.06.2012, 16:22

masha86 писал(а):Меня вот интересует сколько на своем сайте можно реально заработать? Хотелось бы знать ради чего нужно пройти обучение и приложить огромные усилия?

Лично я бросил работу на дядю и теперь живу за счет доходов от своего сайта - www.stamppost.ru
При этом я занимаюсь любимым делом, т.е. мое детское увлечение стало приносить мне доход.
Признаюсь честно, на первом этапе сайт я делал не сам, а заказал программисту. Стоило мне это 30 тыс. руб.
Но по сути дела он меня просто научил, как это делать. Оказалось ничего сложного, если конечно есть кому подсказать.
Самое главное, что бы у Вас была идея, которая гарантировано привлечет на Ваш сайт посетителей, а остальное дело техники.
Если у кого есть желание, то могу оказать помощь в создании собственного сайта.
Пишите на volgodonets@yandex.ru

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
volgodonets

Гость

Сообщение Nessy » 23.06.2012, 21:36

Я начала изучение сайта сама) воспользовалась системой создания бесплатного сайта, выбрала один из множества предложенных шаблонов и затем поменяла дизайн как мне нравиться и нужно) все делала методом проб и ошибок - благо в интернете есть где найти ответы на вопросы. На счет раскрутки - пока пользуюсь системой "сарафанного радио" или баннерообменом) потихоньку люди идут. Но все это у меня как хобби - вдруг потом эти знания понадобятся)
 Nessy

Прогресс 051-060

Темы: 6

Сообщение imQue » 05.07.2012, 20:56

masha86 писал(а):Меня вот интересует сколько на своем сайте можно реально заработать? Хотелось бы знать ради чего нужно пройти обучение и приложить огромные усилия?

Если особо не напрягаться сделать унылый и примитивный сайт и пустить все на самотек - 100-150$ в месяц можно иметь, гроши но все же.
Чтобы же дойти до уровня "зарабатывать этим" придется преодолеть долгий и тернистый путь, что не каждому дано, но выхлоп будет более чем щедрым.
 imQue

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mitnik » 05.07.2012, 22:00

volgodonets писал(а):Лично я бросил работу на дядю и теперь живу за счет доходов от своего сайта - http://www.stamppost.ru
Стоило мне это 30 тыс. руб.

30т. за юкоз это Ва-банк!
 Mitnik

Серебро

Темы: 13
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение imQue » 06.07.2012, 12:44

Mitnik писал(а):30т. за юкоз это Ва-банк!

Моахаха, что-то я пропустил такой эпичный пост. 30к за юкоз это просто ололол. Вот так и делают деньги на недалеких людях. :(
 imQue

Прогресс 0-010

Сообщение tuxo » 09.07.2012, 01:26

Если хотите иметь свой личный блог и писать там свои мысли, новости и т.д. не нужен колоссальный опыт в "сайтостроении", достаточно скачать бесплатную CMS (или как обычно говорят - движок сайта) http://ru.wordpress.org, приобрести хостинг, например http://sweb.ru. Направление сайта выбирайте узкотематическую никаких "свалок тем". Пишите интересные статьи, самое главное они должны быть уникальными. удачи!
 tuxo

Прогресс 031-040

Темы: 4

Сообщение МГА » 16.08.2012, 08:39

для создания сайта предусмотрено множество программ, не нужно навыков никаких - степ бай степ и сайт готов, если хочешь заработать выкладываешь туда инфу, музыку и т.д. за каждый скаченный кб получаешь деньги, но нужна реклама и хороший домен (100$). :dance:
 МГА

Прогресс 031-040

Темы: 2
Изображения: 1

Сообщение Justaway » 16.08.2012, 14:33

МГА писал(а):для создания сайта предусмотрено множество программ, не нужно навыков никаких

Но нормальный сайт может сделать лишь хорошо обученный программист, а не какая-то программа :D
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Создание своего сайта

Сообщение N02737 » 12.09.2018, 22:21

как по мне, так создать свой сайт просто отличная идея). Можно просто для себя, вести свой блог и тд, а если повезет, можно еще и денег на рекламе заработать. Для меня долгий период времени создания своего сайта было недосягаемой мечтой. Думала, что это безумно сложно и не с моими знаниями комп. технологий. Но сейчас это все сделать очень легко, ведь есть множество неплохих конструкторов, которые за пару кликов сделают вам нормальный сайт. Как вариант можно в через гугл создать или вот на этом сайте https://umi.ru/.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N02737

Гость

На страницу №1 — Создание своего сайта « НАЗАД

Вернуться в Другие увлечения

Создание своего сайта