Удивительное хобби моего любимого.

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение dilyarra » 05.06.2018, 20:16

Мой муж любит собирать модели кораблей. Покупает, как только где попадаются такие сборные модели или журналы. У него скоро день рождения и мы хотим подарить ему модель парусника. Где его можно купить, подскажите.
 dilyarra

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение matrona » 05.06.2018, 20:24

Хорошее хобби. И можно даже небольшой бизнес сделать. Мой племянник покупает такие вещи, делает и выставляет на каком то интернет аукцион. Его модели и за рубежём есть.
 matrona

Прогресс 021-030

Темы: 4

Сообщение dimitrin » 05.06.2018, 20:35

Не понимаю, ну что это за хобби для мужика? У нас совсем другие увлечения, а это такое больше женщинам и детям подходит. У меня и моих друзей хобби это рыбалка, охота и дайвинг.
 dimitrin

Прогресс 021-030

Сообщение маричечка » 05.06.2018, 20:44

Хорошее увлечение, дайвинг, но чертовски дорогое. Мой папа, когда вышел на пенсию, так же увлекся сборными моделями и часто ему привозим новые и новые сборные модели. А не так давно он попросил найти ему модель парусника, хочет сделать и подарить своему другу на день рождения. Мы с ног сбились искали такую модель по всех магазинах, но увы, ничего не смогли подобрать. Решили посмотреть и поискать в сети и нашли сайт https://www.deagoshop.ru/ru/shopinstr/sbor/ Покажем папе, пусть выбирает. Посмотрите и вы, может найдете, то что ищете.
 маричечка

Прогресс 011-020

Сообщение MaksSverdlov » 13.06.2018, 14:45

Классное хобби. А я вот увлекаюсь играми на https://topigrovyeavtomaty.com . Получаю удовольствие и зарабатываю деньги. И жена моя иногда помогает мне, с ней я всегда срываю джекпоты)
 MaksSverdlov

Прогресс 011-020

Темы: 1

Сообщение Marinababochka » 27.08.2018, 23:08

Учел, жара ппц просто стоит. Но карпик гуляет, за 2 часа по парочке взяли с товарищем, хрен его знает, как будет дальше. Но удовольствие получил, понял что палочка у меня отличная, показала себя на ура, когда карпуша начал идти в коряги, вытянула его на раз.

Карпик был не большой, весом около 2.5 кг, но бой дал просто офигенный, да и удилище очень чувствительное, передает поклевки любой рыбы, будь то карп на 2 кг, или плотва на 100 грамм.
Вообще рыбалка получилась информативная, я понял все недочеты в своих снастях, а также какие нужно использовать монтажи, крючки, корм, насадки и т.д. Насадки были разнообразные, начиная от бойлов ТМ Карп про и зааканчивая опариком.
Брали только на опаря, по прикормке отлично справилась VDE Карп фишмил, карп клубника. В момент, когда так жарко, да и еще как правило в водоемах со стоячей водой, ситуация еще более пагубная, хорошо проявляют себя корма кисляки. Лидерами является Слива далее клубника, ананас, шелковица. По крайней мере мои наблюдения.

Кстати всем кто ловит карпа, или имеет отношение к нему, советую посетить сеть магазинов Флагман, там сейчас скидки до 50% на прикормки иностранных производителей, ВДЕ, Броуннинг, если не ошибаюсь Динамит и СС Мура.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение tegran » 28.08.2018, 08:30

У на с мужем рыбацкий магазин и рыболовные катушки мы покупаем оптом вот здесь https://fishopt.com.ua Также тут покупаем оптом, удочки, спиннинги и поплавки.
 tegran

Прогресс 081-090

Вернуться в Другие увлечения