Ваши увлечения

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Ваши увлечения

Сообщение Dadyspepa » 08.08.2018, 13:12

Форумчане, поделитесь, чем Вы занимаетесь в свободное от работы время? Есть ли у Вас любимое хобби? Если есть, то какое? Я люблю вязать очень, постоянно ищу новые схемы.
 Dadyspepa

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Ваши увлечения

Сообщение АленаВаня » 08.08.2018, 13:29

А я не люблю заниматься рукоделием, у меня терпения не хватает считать петли в вязании или крестики в вышивке. Я сейчас стараюсь больше уделять времени духовному развитию, увлеклась эзотерикой. Недавно нашла на этом сайте информацию о методике, которая помогает обрести душевное равновесие, называется она - остановка внутреннего диалога.
 АленаВаня

Прогресс 031-040

Темы: 3

Ваши увлечения

Сообщение ВалентинкаЯ » 08.08.2018, 13:33

Увлекаюсь кулинарией, постоянно ищу на кулинарных сайтах новые рецепты. Иногда сама выкладываю особо удачные. Очень рада, если они кому-то пригодятся.
 ВалентинкаЯ

Прогресс 031-040

Темы: 3

Ваши увлечения

Сообщение ИришкаDamp » 08.08.2018, 13:40

Мне нравится ходить в спортивный зал. Тренировки мне позволяют расслабиться после работы и поддерживать фигуру в хорошей форме. Занимаюсь 3 раза в неделю.
 ИришкаDamp

Прогресс 031-040

Темы: 4

Ваши увлечения

Сообщение Лендинг » 11.08.2018, 18:27

Увлекся последнее время самообразованием, повышаю, так сказать, качество знаний. Считаю, что в современном мире без этого никак нельзя, надо быть постоянно в теме. В свободное время стараюсь посещать коллоквиумы, семинары по археологии и истории. Сейчас собираюсь прослушать курс лекций, которые организовывает общество Знание https://www.znanierussia.ru/ .
 Лендинг

Прогресс 0-010

Ваши увлечения

Сообщение Marinababochka » 17.08.2018, 08:35

У меня тоже есть хобби под названием нумизматика, так как я тоже уже много лет занимаюсь коллекционированием монет. Больше всех монет я купил в интернет магазинах.
 Marinababochka

Прогресс 121-130

Ваши увлечения

Сообщение Anatrisha » 17.08.2018, 08:59

Мой отец тоже увлекается нумизматикой и мы все стараемся помогать ему в этом вопросе, Вот например недавно я для него обрела юбилейные монеты вот здесь https://www.philasearch.ru/ ,у них есть хороший выбор монет по адекватным ценам.
 Anatrisha

Прогресс 141-150

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Другие увлечения

Ваши увлечения