Вопрос про спорт

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Вопрос про спорт

Сообщение chetvorochka » 25.08.2017, 00:07

Кто когда-то делал ставки на спорт, скажите: сложно ли на этом заработать? Какие знания вообще нужны в этой сфере и с чего начинать новичку без опыта?
 chetvorochka

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Вопрос про спорт

Сообщение Likerchik » 25.08.2017, 00:52

Как по мне, то заработать на спортивных ставках довольно сложно, так как всегда существует большой риск потерять свои деньги. В первую очередь нужно уметь анализировать команды и в целом разбираться в спорте. Также нужно новичку правильно выбрать букмекера.
 Likerchik

Прогресс 021-030

Темы: 3

Вопрос про спорт

Сообщение PASHUOFFICIAL » 25.08.2017, 01:11

Не советую вообще серьезно эту сферу воспринимать. Зарабатывают только букмекеры на наивных людях, которые верят, что на ставках можно заработать.
 PASHUOFFICIAL

Прогресс 021-030

Вопрос про спорт

Сообщение ReGaiRegai » 25.08.2017, 01:20

А у меня знакомый действительно стабильно имеет неплохие деньги с этого. Не знаю, как именно он это делает, но деньги он зарабатывает и это факт.
 ReGaiRegai

Прогресс 021-030

Темы: 5

Вопрос про спорт

Сообщение SURGUCH » 21.09.2017, 23:13

Могу сказать, что заработать на ставках вполне реально, если ставки делать по одной стратегии, предварительно совершив серьезный анализ команд. Делая ставки наугад вы точно никаких денег не заработаете. Выбор букмекера действительно играет большую роль. Очень важно, чтоб контора была надежная.
 SURGUCH

Прогресс 0-010

Вопрос про спорт

Сообщение Duvilka » 22.11.2017, 22:10

у меня спорт происходит дома) с fitnestransformation можно сказать вместе треню, у этих ребят заказал программу и с другими людьми кто дома тренит в чате общаемся на счёт успехов, вот в Шаленой Сушке там вообще не то, что мне нужно
 Duvilka

Прогресс 011-020

Вопрос про спорт

Сообщение АленаВаня » 26.02.2018, 14:48

Подумайте сами хорошо. Если бы так просто можно было бы выиграть, то букмекерские конторы просто разорились. Мне кажется, что выиграть невозможно. Да, может повезти, но потом это становится, как наркотик.
 АленаВаня

Прогресс 031-040

Темы: 4

Вопрос про спорт

Сообщение Dadyspepa » 26.02.2018, 14:56

Мой муж бывший футболист и мы с ним периодически делаем ставки исход футбольных матчей. Иногда выигрываем, иногда проигрываем, но ставим немного. Для нас, это больше развлечение, чем заработок. Главное, это играть в легальных БК, чтобы потом суметь забрать свой выигрыш. Можете прочитать про контору Фонбет, если уж хотите попробовать.
 Dadyspepa

Прогресс 031-040

Темы: 15

Вопрос про спорт

Сообщение Лендинг » 18.08.2018, 17:23

Автор, начинать нужно с выбора букмекерской конторы. Если она легальная, то у нее должно быть разрешение на ведение игровой деятельности. Но, при регистрации в таких конторах нужно давать все данные о себе, а это не все хотят делать. Если вы новичок, то ищите конторы, где есть демо версия. Кстати, на не все сайте БК можно свободно зайти, иногда надо пользоваться зеркалом. Можете почитать вот здесь про 1xBet.
 Лендинг

Прогресс 0-010

Вопрос про спорт

Сообщение Marinababochka » 20.08.2018, 15:37

Занимаюсь горнолыжным спортом давно, моя любовь - сноуборд. Где можно приобрести одежду специальную, а то у меня обычный комбинезон.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Вопрос про спорт

Сообщение Anatrisha » 20.08.2018, 20:46

Не беда, спорт он ведь разный бывает, кто-то в футбол играет, кто-то бегает как вы, а кто-то ходит, да-да, именно ходит, я сам занимаюсь скандинавской ходьбой, палки тут себе телескопические купил для этого дела https://vectorsporta.ru и ежденевно прохожу по 10 километров, хочу увеличить эти дистанции, спорт у каждого свой, к слову скандинавская ходьба будет полезна и тем кто проповедует лыжи.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Другие увлечения

Вопрос про спорт