Вязание крючком

Интересные и любимые занятия во время досуга.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Вязание крючком

Сообщение Капля » 12.03.2011, 10:46

Очень люблю вязать крючком. Вяжу очень давно, перевязала уже, наверное, все, что можно. Жалко, что в сутках 24 часа, и только 2 руки. Предлагаю выкладывать фото связанных вами вещей, делиться схемами, идеями.
 Капля

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вязание крючком

Сообщение Марина » 13.03.2011, 04:29

Я вязала крючком когда-то в глубоком детстве, одежду куклам. Недавно решила вспомнить навыки и связала сыну несколько овощей крючком - морковку, редиски. Получилось довольно симпатично, но сразу видно, что вязал непрофессионал. А вот сестра у меня такие шедевры творит - прямо любо-дорого глядеть.
 Марина

Прогресс 141-150

Темы: 39
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение gami » 13.03.2011, 06:03

Я вяжу крючком не очень хорошо, да и зрение плохое, а вот у моя бабушка просто мастер в этом деле, надо талант к этому делу иметь.
 gami

Прогресс 0-010

Сообщение Мия » 13.03.2011, 09:59

Я очень люблю вязать крючком. Одна беда - совсем нет времени. И заметила, что после периода, когда я только и делаю, что вяжу, я потом долгое время не могу смотреть на крючки и нитки. Вот так вот и меняются у меня периоды активной работы и полного бездействия.
 Мия

Прогресс 071-080

Темы: 17

Сообщение Mc_Lis » 13.03.2011, 16:17

люблю очень вязать, отвлекает от проблем, милому связала шарфик длинный длинный и медведя такого милого, постоянно учусь чему то новому =)
 Mc_Lis

Прогресс 011-020

Сообщение Ната » 14.03.2011, 23:27

Mc_Lis, я полностью с тобой согласна, что вязание отвлекает от повседневных проблем. Бывает, что ничего неохота делать, и настроения нет. А посидишь, повяжешь, и настроение вроде поднимется.
 Ната

Прогресс 0-010

Вернуться в Другие увлечения

Вязание крючком