Брак между татарами и русскими.

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Брак между татарами и русскими.

Сообщение N243189254 » 02.05.2017, 15:49

Татти писал(а):Здравствуйте.
Я русская. Муж (гражданский) - татарин.
Меня ненавидит вся семья моего мужа. Именно НЕНАВИДИТ И ПРЕЗИРАЕТ!!!
ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я РУССКАЯ.
Мне надоели постоянные упреки....
Живем с мужем отдельно от родителей, к счастью....
Но например, я тоже хотела бы участвовать в семейных праздниках... но мне это не дозволено.. я буду там изгоем.
Когда я была беременна ... Вся его родня уговаривала сделать аборт, потому что им не нужен УРОД КРОВИ. Ребенка я, конечно же, выносила.. Все 9 месяцев меня преследовали бесконечные проклятия и угрозы.
Я сама даже готова принять мусульманство. (Вообще я атеистично к религии отношусь).
Но это все без толку... Потому что я для них так и останусь "Шлюхой околдовавшей их мужчину".
Ужас. Никому такого не пожелаю....
Скажите - ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?????
Ваша религиозность доходит до абсурда.
Мы все люди... Ничего страшного в других нациях нет. МЫ ОДИНАКОВЫ!!!!
ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО НИКАК НЕ ПОЙМЕТЕ!!!
ПС : Обращаюсь к большинству мусульман, которые так не любят русских.
Спасибо что выслушали.

Видимо татарская семья не очень образованая, раз так себя несет. Интересно посмотреть на их заслуги и достижения.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N243189254

Гость

Сообщение N3215238 » 03.05.2017, 05:55

N712182 писал(а):Я жила в гражданском браке с татарином. До меня он жил с гражданской женой, у них есть дочь пять лет. Его мать меня ненавидит и не принимает. Общается с первой женой гражданской, принимает в доме её и внучку. Мой муж пришёл жить в мой дом. Мы жили втроём, с нами жил ещё мой сын от первого брака. Я хочу сказать всем русским девчонкам! Никогда! Не связывайтесь с татарами! Моя жизнь превратилась в ад! Он у нас в квартире ничего не делал, не копейки не вложил! Давал деньги только на продукты! Он строил дом своим родителям, вкладывал туда огромные деньги! У него семья была там! Ко мне он приходил спать и жрать! Он просто вытирал об меня ноги! И всегда говорил что для него семья его дочь и родители! Жил на два дома, выходные все у родителей проводил с ребёнком, а я сидела одна. С его дочерью мне запретили видеться и в тот дом мне нельзя было приехать. Так мы прожили меньше года и расстались... Хотя очень я его любила...

Негоже русским женщинам связываться с мусульманами. За любого европейца исповедующего христианство (православие. католицизм или протестантизм) - пожалуйста. У нас с ними один корень, одна культура и традиции. Ну и уровень образования тоже высокий

N3215238

Гость

Сообщение N16466 » 27.09.2017, 11:14

Я читаю весь этот бред про кровь, чистоту нации и потерю корней. Люди, опомнитесь! Разве мама-русская или отец-русский - это причина отмазываться второму родителю-татарину, что, мол, не буду учить своего ребенка татарскому языку, не буду прививать ему национальную культурную гордость и рассказывать про наши традиции, не повезу к родным в деревню, не буду отвозить к бабушке-татарке (которая уж точно научит всему, в том числе и молитвам)?? Это просто БАНАЛЬНАЯ ЛЕНЬ и отмазка.
В восточных гаремах веками набирали наложниц (и жен!) чужих кровей, цвета кожи и волос - это было чуть ли не обязательным условием, чтобы туда попасть (за исключением рыжих) - чтобы дети были сильнее, умнее, живучее и великий род не вырождался. Неужели вы историю не знаете? А как же татаро-монгольское иго?
Посмотрите, насколько красивы дети-метисы и дети метисов. Я вам больше скажу (без обид) - у них и уровень интеллекта выше, и стремление к достижению результатов и степень выживаемости и адаптации - это происходит хотя бы потому, что им приходится жить во многонациональной семье и изучать и адаптироваться к нескольким культурным средам; к 5 годам многие из них билингвы и английский - это для них уже третий язык. Таких детей нужно ценить, и конечно, прикладывать усилия к тому, чтобы они осознавали себя частью нации, служили на благо своего народа и его величия.
Нужно быть благодарным тем семейным парам, которые связали свою жизнь несмотря на национальные, культурные и социальные различия - они пополняют генофонд обеих рас. А чья будет культура и религия у ребенка - зависит от родителей, их родных и отношения окружающих :).
И кстати, да - совсем своими родственникам-татарам русские не становятся - это происходит из-за глубоких различий культурной среде и традициях и из-за психологии ВСЕХ людей (без исключения). Всякое бывает, особенно в самом начале :mrgreen: . Но к этому привыкаешь :), особенно если брак счастливый, и от этого любишь своих родных ничуть не меньше.
И хочу сказать огромное спасибо маме моего мужа, за ее мудрость и доброту: она приняла меня как дочь (хотя и не желала этого брака), ВСЕГДА поддерживает меня, учит, помогает морально и материально, защищает меня и молится за нашу семью. Спасибо, тебе, әни, я тебя люблю :love: .
Я вам хочу сказать, что дело не в национальности, а в самом человеке - плохой человек или хороший зависит не от того, какой он национальности, а от того, какого волка он кормит в своей душе :).

N16466

Гость

Сообщение N48210243 » 16.10.2017, 12:50

димас1987 писал(а):хрень полная эта кровь, а как же любовь! почему нельзя просто любить!

Люби себе на здоровье, только татарской родне нет дела до твоей любви, ты для них будешь маржа, урыс, свинья и вообще недочеловек и надолго ли хватит твоей любви?

N48210243

Гость

Сообщение N48210243 » 16.10.2017, 13:07

Но... если ты состоятелен и с тебя есть, что взять, у тебя есть движимое и недвижимое имущество, хорошая зарплата, положение в обществе, прописка в столице, татары закроют глаза на то что ты недочеловек, урыс, и маржа и сразу ты им станешь уже не свинья русская, а родным человеком >:-o

N48210243

Гость

Сообщение Галочка » 06.11.2017, 07:32

Да это нормально впринципе
 Галочка

Прогресс 0-010

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение маричечка » 11.04.2018, 10:34

Главное, что бы чувства были.
 маричечка

Прогресс 011-020

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение N4012163 » 01.07.2019, 11:10

sarmat писал(а):Межнациональный брак тем более тюрков мусульман и славян православных приносит непонятное и возможно "надуманное счастье" только самим новобрачным желающим возможно быть оригинальными или просто хотящих "глупой экзотики" которым всю жизнь так или иначе придется о чем то сожалеть (любовь приходит и уходит а близких людей больше не будет)

Мой дядя женился на русской и они живут вместе уже лет 30 но как бы мы хорошо к ним не относились родной ни она ни их дети нам ни стали и не станут (возможно про таких полукровок татар и говорят что они как братья русским). И своего двоюродного брата я в полном смысле этого слова ни когда ни назову братом (в таких семьях в русскую сторону больше уклон, Татарстан ведь ни имеет независимости и культура гибнет ). И если с моим отцом у дяди отношения хорошие то мы их дети просто из разного теста и почти не общаемся, и его сын и его дочь вышли за русских при этом говоря что они татары (ни зная ни языка, ни культуры, ни религии, ни чего, зато агитируя других за смешанные браки )

А взять к примеру такой случай, татарка выходит за русского и у них рождается ребенок, затем когда он взрослеет его мать "татарка" советует взять ему (русскому) в жены татарку или он сам того хочет глядя на свою мать татарку. После чего девушка татарка думает а ведь действительно у него же мать татарка такая хорошая женщина выйду за него замуж и плевать кто что говорит пусть сами поступают как хотят. И все бы хорошо но ведь эта девушка может быть потенциально моей дочерью, который категорический против такого союза (и дело далеко не только в религии которая по настоящему приходит только в зрелом возрасте, мы в принципе разные, да и татары как нация, этнос могут исчезнуть со всей излишней толерантностью)

Тем самым вы сами того не подозревая вредите не только своим близким но и всем татарам которые иного мнения с вами а также своим потомкам которые татарами уже не будут.

А зачем тогда наши предки столько крови и пота пролили пережили в свое время геноцид, носильное крещение и еще много чего чтобы сохранить татарскую нацию, благодарные потомки которых на перегонки ассимилируются с русскими вырождая тем самым татарскую нацию. На земле около 230 стран которые успешно живут сами по себе, по чему же вы стремитесь стать одним не пойми каким "русским" народом. А по поводу крепких ген так у татар они и так намешаны на тысячи лет вперед, а красивые дети не от смешанных браков а от красивых детей.

Раз так пишешь че тогда ты и твои дети, друзья бегут к русским девушкам и парням сами своих детей распускают а потом жалуются, татарская нация давно уже диградировалась а здесь строите из себя не знай кого???????????? Бухают наркоманят!!!! А сам чуваш и женат на татарке соры бывают только бытовые а национальный почве нет потому что уважаем веры, друг друга я занимаюсь спортом не пью и кто что здесь не писал мне угрозы надо уважать друг друга, я занимаюсь зале спортивном и там я вижу основном русских, армян, и редко татар и само думайте дальше, лучше кого выбрать здорового мужика или больного для зачатия ребёнка и здесь девушки поймут меня, и моя жена лапуличка :love:

N4012163

Гость

На страницу №1 — Брак между татарами и русскими. « НАЗАД

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства