Девственница в тридцать лет...

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение N821251 » 28.08.2016, 11:42

Доброго времени суток! Я мужчина, мне 24 года и я тоже девственник. Причинной до сих пор моей невинности, стало моя скромность, и подростковая любовь. Были возможности получить опыт,но я всегда был слишком разборчивым, однолюбом,правильным, и самое проблемное это моя скромность. В нынешние года мне становится ещё страшнее знакомится с девушками, так как моя неопытность давит на меня. Очень хочется чувствительной близости, ласки поцелуев, но мой страх того, что партнёрша не будет получать удовольствия от всех прелестей отношений из за моей неопытности, рвёт меня меня из внутри. боюсь что скоро у меня пойдут отклонения в голове. Выручайте! спасайте!с ума схожу!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N821251

Гость

Сообщение Galax » 08.09.2016, 23:17

Даже не знаю что посоветовать. Не думайте что вы не дадите удовольствие, или что ваша партнерша опытнее вас. Любите. Любовь всему научит.
 Galax

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение N963199 » 14.09.2016, 11:10

Anonimka писал(а):Если честно. Я сама такая же. Симпатичная, довольна успешная. Никто из моих друзей не знает, что я девственница. Давние близкие подруги догадываются, но не обсуждаем. Иногда сама сижу и думаю, блин, 30 лет... Вроде только недавно было 20 и были те же мысли: что секс будет только с любимым мужем. Но не встречается любимый. Да, есть хорошие молодые люди, но не то. Не знаю, может хочу каких-то возвышенных страстей, может просто реально пока не встретила своего. Но согласитесь, сейчас уже просто глупо тупо переспать с кем-то, лишь бы про меня не говорили: "О, 30-летняя девственница". Я хочу секса, это нормальное физиологическое желание, но понимаю, что не могу переспать просто из-за физики... Все таки для меня секс неотделим от любви, так что буду дальше ждать ЛЮБИМОГО и ЕДИНСТВЕННОГО МУЖА!!!!!!!!!!! И не надо говорить, что это глупо. У каждого своя жизнь и свои моральные установки. Хотя естественно, живя в обществе, довольно непросто быть не как все... Но у каждого все происходит в свое время, мое просто чуть затянулось, в отличие от остальных )))

Я ВОСХИЩЁН Вашим мировоззрением! Вы достойны безграничного уважения. Очень жаль, что я не встретил столь светлую и чистую девушку. Вероятно не там искал.

N963199

Гость

Сообщение Zulfiya » 30.09.2016, 13:57

Привет. Мне 27 и я девственна. Кто хочет познакомится, пишите мне
Скрытый текст:

Zulfiya

Гость

Сообщение N17072253 » 28.06.2017, 18:15

Я ищу девушку, у которой не должно быть любых сексуальных отношений уже 24года. Если Вы действительно девственница, то я завидую будущему мужу.

N17072253

Гость

Сообщение N322342 » 10.12.2017, 06:16

[quote="murena"]Моя подруга воспитывалась в семье со строгими нравами и высокими моральными ценностями. Папа у нее просто идеальный мужчина. Наверное, она хочет найти себе спутника жизни, похожего на отца, но это просто нереально при нынешних парнях. Советую найти любовника, она не спешит. Меня интересует мнение мужчин, заинтересовала бы Вас девушка 30 лет без интимного прошлого?

N322342

Гость

Сообщение N041202 » 16.12.2017, 15:33

N322342 писал(а):
murena писал(а):Моя подруга воспитывалась в семье со строгими нравами и высокими моральными ценностями. Папа у нее просто идеальный мужчина. Наверное, она хочет найти себе спутника жизни, похожего на отца, но это просто нереально при нынешних парнях. Советую найти любовника, она не спешит. Меня интересует мнение мужчин, заинтересовала бы Вас девушка 30 лет без интимного прошлого?

Да, конечно serga333@list.ru

N041202

Гость

Сообщение N041202 » 17.12.2017, 13:06

39 лет, девственник, ищу девственницу, фото шлите на serga333@list.ru

N041202

Гость

На страницу №7 — Девственница в тридцать лет... « НАЗАД

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства