Интимный вопрос

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Интимный вопрос

Сообщение Dadyspepa » 04.01.2020, 19:45

Девочки, я в браке уже больше 10 лет и замечаю, что мой муж все больше стал поглядывать на молоденьких девушек, со мной практически не бывает. Скажите, у всех так? Что мне делать?
 Dadyspepa

Прогресс 111-120

Автор темы

Темы: 63
Благодарил (а): 0 раз.

Интимный вопрос

Сообщение АленаВаня » 04.01.2020, 19:51

Автор, я Вас понимаю, просто быт съедает всю новизну отношений и муж стал воспринимать Вас, как родного человека, а не женщину. Поэтому, Вам надо напомнить ему об этом – наденьте красивое белье, устройте романтический вечер, да и в постели попробуйте удивить мужа. Вы никогда не пользовались секс игрушками? Купите фаллоимитатор, наручники или помпу для груди https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchinam/seks-tovary-dlya-zhenshchin/pompy-i-stimulyatory-dlya-grudi/ . Ну, на что у Вас фантазии хватит
 АленаВаня

Прогресс 121-130

Темы: 19

Интимный вопрос

Сообщение ВалентинкаЯ » 04.01.2020, 19:57

Да, тут Вам надо что-то изменить в себе, попробуйте сделать красивую прическу, запишитесь в спортивный зал, купите новый гардероб. Может, Вам стоит съездить в отпуск и развеяться?
 ВалентинкаЯ

Прогресс 111-120

Темы: 10

Интимный вопрос

Сообщение ИришкаDamp » 04.01.2020, 20:03

Правильно Вам написали, пора что-то менять, чтобы муж почувствовал опять азарт. А так, Вас уже не надо завоевывать, поэтому он и успокоился, переключился на других.
 ИришкаDamp

Прогресс 101-110

Темы: 18

Интимный вопрос

Сообщение Milana » 17.01.2020, 18:19

Dadyspepa писал(а):Девочки, я в браке уже больше 10 лет и замечаю, что мой муж все больше стал поглядывать на молоденьких девушек, со мной практически не бывает. Скажите, у всех так? Что мне делать?

Да, конечно, у всех бывают такие периоды в жизни, что чувства охладевают, но не нужно бросать все на самотек, ситуацию нужно брать в свои руки и спасать ваши отношения, а то так и уведут молоденькие, вашего мужа. Советую изменить внешность, прическу новую сделать или вообще перекраситься в другой цвет, возможно стиль одежды поменять. Для дома купить красивую одежду, а не в халате постоянно ходить, порадуйте мужа сексуальным бельем. Да в конце то концов купите секс игрушки, для мужчин есть огромный выбор https://sexshop-xl.ru/muzhskie-sex-igrushki/ И о себе не забудьте :love:
 Milana

Прогресс 0-010

Интимный вопрос

Сообщение МолодаяБабушка » Вчера, 12:04

Будьте сама собой
 МолодаяБабушка

Прогресс 0-010

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Интимный вопрос