Интимный вопрос

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Интимный вопрос

Сообщение Dadyspepa » 04.01.2020, 19:45

Девочки, я в браке уже больше 10 лет и замечаю, что мой муж все больше стал поглядывать на молоденьких девушек, со мной практически не бывает. Скажите, у всех так? Что мне делать?
 Dadyspepa

Прогресс 201-300

Автор темы

Темы: 116
Благодарил (а): 0 раз.

Интимный вопрос

Сообщение АленаВаня » 04.01.2020, 19:51

Автор, я Вас понимаю, просто быт съедает всю новизну отношений и муж стал воспринимать Вас, как родного человека, а не женщину. Поэтому, Вам надо напомнить ему об этом – наденьте красивое белье, устройте романтический вечер, да и в постели попробуйте удивить мужа. Вы никогда не пользовались секс игрушками? Купите фаллоимитатор, наручники или помпу для груди https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchinam/seks-tovary-dlya-zhenshchin/pompy-i-stimulyatory-dlya-grudi/ . Ну, на что у Вас фантазии хватит
 АленаВаня

Прогресс 191-200

Темы: 23

Интимный вопрос

Сообщение ВалентинкаЯ » 04.01.2020, 19:57

Да, тут Вам надо что-то изменить в себе, попробуйте сделать красивую прическу, запишитесь в спортивный зал, купите новый гардероб. Может, Вам стоит съездить в отпуск и развеяться?
 ВалентинкаЯ

Прогресс 171-180

Темы: 12

Интимный вопрос

Сообщение ИришкаDamp » 04.01.2020, 20:03

Правильно Вам написали, пора что-то менять, чтобы муж почувствовал опять азарт. А так, Вас уже не надо завоевывать, поэтому он и успокоился, переключился на других.
 ИришкаDamp

Прогресс 161-170

Темы: 24

Интимный вопрос

Сообщение Milana » 17.01.2020, 18:19

Dadyspepa писал(а):Девочки, я в браке уже больше 10 лет и замечаю, что мой муж все больше стал поглядывать на молоденьких девушек, со мной практически не бывает. Скажите, у всех так? Что мне делать?

Да, конечно, у всех бывают такие периоды в жизни, что чувства охладевают, но не нужно бросать все на самотек, ситуацию нужно брать в свои руки и спасать ваши отношения, а то так и уведут молоденькие, вашего мужа. Советую изменить внешность, прическу новую сделать или вообще перекраситься в другой цвет, возможно стиль одежды поменять. Для дома купить красивую одежду, а не в халате постоянно ходить, порадуйте мужа сексуальным бельем. Да в конце то концов купите секс игрушки, для мужчин есть огромный выбор https://sexshop-xl.ru/muzhskie-sex-igrushki/ И о себе не забудьте :love:
 Milana

Прогресс 0-010

Интимный вопрос

Сообщение МолодаяБабушка » 18.02.2020, 12:04

Будьте сама собой
 МолодаяБабушка

Прогресс 051-060

Темы: 13

Интимный вопрос

Сообщение Тупак » 22.03.2020, 17:04

Начать за собой ухаживать и стать для него загадкой
 Тупак

Прогресс 031-040

Темы: 15

Интимный вопрос

Сообщение poloska » 02.04.2020, 16:13

Если мужчина стал меньше уделять вам внимания, и тем более смотрит с аппетитов на других девушек, стоит бить тревогу. Сначала попробуйте разобраться в себе, ведь в том, что в семье появились проблемы, виноваты оба партнёра. Обязательно прочтите статью о том, почему мужчины заводят любовниц и сделайте правильные выводы https://intrigue.dating/interesnoe/pochemu-mujchiny-ischut-lubovni-u-bez-obyazatelstv/ Иначе не бывать добру.
 poloska

Прогресс 011-020

Темы: 1

Интимный вопрос

Сообщение Дашутка » 06.07.2020, 17:04

А ничего вы уже не сделаете. ВСе сделано без вас.
 Дашутка

Прогресс 011-020

Темы: 1

Интимный вопрос

Сообщение Nикос » 26.05.2021, 18:48

Отдыхал недавно в Питере, хотелось хорошо расслабиться вечером с красивой девочкой, думаю, вы понимаете, о чем я! Знакомый посоветовал посмотреть тут https://jonilux.com/sankt-peterburg/persons/verified верифицированные анкеты привлекательных девчонок, с которыми можно развлекаться всю ночь за деньги. Кстати, мне нравится, что здесь сразу можно посмотреть фотки девчонок, так чтобы понять насколько они подходят под ваши вкусы, уверен, найдете ту, которая вас сразу заведет.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Nикос

Гость

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Интимный вопрос