Магазин для взрослых товаров

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение gorbandrey » 19.07.2020, 20:56

Мы хотим разнообразить нашу семейную жизнь. Кто может подсказать координаты интернет-магазина товаров для взрослых.
 gorbandrey

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение cvetlohsad » 20.07.2020, 07:59

А вs можете сами поискать через поисковые запросы Google. В интернете много магазинов "Клубничка" . Загуглите и обязательно вам выдаст очень много вариантов. Так что попробуйте.
 cvetlohsad

Прогресс 021-030

Темы: 7

Сообщение huntretyg » 20.07.2020, 20:09

Я могу вам порекомендовать один интернет-магазин товаров для взрослых. В этом магазине вы можете купить различные игрушки для взрослых для получения удовольствия. Мы уже туда обращались. Вот адрес этого магазина в интернете https://www.condom-shop.ru заходите на сайт и можно вбирать то, что вам по душе. Желаю удачи!
 huntretyg

Прогресс 021-030

Темы: 8

Сообщение Osened » 28.09.2020, 17:49

А я смущаюсь в таких магазинах делать покупки. Мне кажется что все будут на меня смотреть и хихикать... Даже онлайн не поккупаю. Почтальон ведь увидит откуда посылка.
 Osened

Прогресс 011-020

Темы: 2

Сообщение Адриатика » 28.09.2020, 17:53

У меня полным полно девайсов из различных секс-шопов. Есть и специальное седло, в котором мы с моим МЧ любим предаваться страсти, есть наручники, маска, тегкая плетка с пушистыми помпонами на концах. А еще он любит когда на моих сосках наклейки, а из одежды только пояс с чулками. Вот тут накупила поясов и чулок https://seximag.ru/categories/poyasy-dlya-chulok Люблю делать приятное своему парню.
 Адриатика

Прогресс 011-020

Темы: 3

Сообщение clockot » 08.10.2020, 12:46

Думаю ни для кого не будет являться секретом тот факт, что со временем в отношениях страсть утихает, и для того чтобы возобновить ее нужно идти на разные ухищрения. Нам помогло оживить отношения тренировка мною мышц влагалища шариками для вагины https://mir-intima.ua/catalog/dlya-nee/ ... e-shariki/ , сейчас оргазм за оргазмом, и муж в восторге) Немного усилий и все получится)
 clockot

Прогресс 011-020

Темы: 1

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства