Первое свидание

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Первое свидание

Сообщение Salli » 25.03.2020, 20:33

Недавно познакомилась с парнем. Он приглашает на свидание, а я не знаю что делать. Не могу понять, хочу ли я так быстро серьезных отношений. И как вообще вести себя на первом свидании, сразу соглашаться идти на вторе? Не хочется выглядеть выскочкой, но и не занудой)
 Salli

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Первое свидание

Сообщение ИринаК » 30.03.2020, 20:17

В вашем вопросе я вижу тревогу и растерянность. Почему вы так волнуетесь? Боитесь не понравиться парню? Не переживайте, завоевать сердце мужчины не так сложно. Просто нужно быть готовой ко всему и чувствовать себя уверенной. Прежде всего, вам следует хорошо подготовиться к первому свиданию. А там увидите, как действовать дальше. Если парень вам понравится, воспользуйтесь советами как вести себя после первого свидания, которые подробно описаны здесь https://intrigue.dating/znakomstva/kak- ... per-stajl/ . И не пугайтесь, возможно на некоторые подсказки вы скажете что-то типа, это его оттолкнет. Поверьте, если это ваш человек, то он непременно будет вас добиваться.
 ИринаК

Прогресс 0-010

Первое свидание

Сообщение Salli » 30.03.2020, 20:26

Это наверное нужно быть очень уверенной в себе девушкой, чтобы так себя вести после первого свидания. Почитаю, информация интересная, но не знаю, смогу ли я так делать.
 Salli

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Первое свидание