Плейбой

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Плейбой

Сообщение Маузида » 13.05.2020, 19:35

Познакомилась с парнем и мне кажется, что он плейбой какой-то, пока точно понять не могу. Мама, когда его увидела, сразу сказала бабник и чтобы я держалась от него подальше, а мне нравится он всё больше и больше. Как понять, может мама права, и лучше не связываться с ним?
 Маузида

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Плейбой

Сообщение Катарина » 13.05.2020, 19:38

Если у вас есть такие подозрения, подумайте ни раз, прежде чем связывать свою жизнь с таким мужчиной. Ваша самооценка может сильно страдать рядом с ним. Тем более, если вы ревнивая.
 Катарина

Прогресс 0-010

Темы: 1

Плейбой

Сообщение Ядка » 13.05.2020, 19:41

Ну, мама может и ошибиться, для неё все ваши ухажёры в большинстве неподходящими будут. Я думаю, со временем ваш парень себя по любому выдаст, наблюдайте за ним пока, а вдруг вы ошиблись? Вот хорошие подсказки, как ведут себя плейбои https://intrigue.dating/interesnoe/pley ... go-ojidat/ Если он подходит под эту категорию, я бы посоветовала вам бежать от такого мужчины и время не тратить.
 Ядка

Прогресс 011-020

Темы: 4

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Плейбой