Романтический ужин на крыше

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение DiZel » 02.08.2012, 17:06

Давно хочется устроить романтический ужин на крыше многоэтажки. Увы, в настоящее время большинство выходов на крышу заперты на замки. Никто не подскажет есть ли у нас в городе дом, в котором Управляющие компании "халтурно" отнеслись к этому делу и оставили выход на крышу не запертым? Желательно от 9-ти и выше и новый город. В крайнем случае и пятиэтажка подойдет.... :love:
 DiZel

Прогресс 131-140

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Романтический ужин на крыше

Сообщение hatidge » 04.08.2012, 11:18

А вы хорошо подумали, выбирая для романтического ужина крышу многоэтажки? А может, ваша половина боится высоты и ужин будет не таким уж романтичным для нее? Полно красивых мест, оглянитесь!
 hatidge

Прогресс 201-300

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение РоманБ » 04.08.2012, 13:54

Идея неплохая, но что Вам мешает договориться со своим управдомом и все нормально организовать на крыше собственного дома?
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение shilda » 04.08.2012, 16:31

Действительно идея интересная. Есть одна немаловажная деталь ! Выходы на крышу что в 9 и 5 этажек не очень похожи на парадные ! Процесс подъема отобьет всю Романтику!
Попробуйте организовать ужин на Тюбетейке, насколько я знаю, что там можно это устроить, правда сколько это будет по деньгам сказать не могу.
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение DiZel » 06.08.2012, 18:58

hatidge писал(а):А вы хорошо подумали, выбирая для романтического ужина крышу многоэтажки? А может, ваша половина боится высоты и ужин будет не таким уж романтичным для нее? Полно красивых мест, оглянитесь!

Уже было несколько таких красивых мест. ))) Более банальные, как например в каком нибудь ресторане или дома, так и необычные типа берега Камы при свечах.
А вот на крыше - увы...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
shilda писал(а):Действительно идея интересная. Есть одна немаловажная деталь ! Выходы на крышу что в 9 и 5 этажек не очень похожи на парадные ! Процесс подъема отобьет всю Романтику!
Попробуйте организовать ужин на Тюбетейке, насколько я знаю, что там можно это устроить, правда сколько это будет по деньгам сказать не могу.

Ну это же быстро пройдет, а вот сама крыша - это уже нечто. тем более ночью... ммм...))

Про Тюбетейку - спасибо, может его попробую в крайнем случае...
 DiZel

Прогресс 131-140

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение RomaV » 07.08.2012, 01:56

hatidge писал(а):А может, ваша половина боится высоты и ужин будет не таким уж романтичным для нее?

Если уж так хочется поужинать на высоте, то лучше найти более безопасное место, чем крыша обычного дома. Мало ли что может произойти.
 RomaV

Прогресс 121-130

Сообщение лилёчек » 07.08.2012, 06:26

Да ни чего страшного в этом нет...ты ж не на краю будешь сидеть....Адреналин обостряет чувства..думаю наоборот экстрим пойдёт на пользу..я б договрилась с сантехником( у них ключи бывают от крыши)
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение lunatik94 » 07.08.2012, 11:50

да с любым специалистом можно договориться))) главное что бы погода безветренная была, а то мало ли что))
 lunatik94

Прогресс 141-150

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства