Женщина намного старше

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Женщина намного старше

Сообщение yuliyaskiba » 19.04.2011, 06:18

Как вы относитесь к парам, в которых женщина лет на 10 старше мужчины? Раньше я категорически против была таких отношений, но потом влюбилась... И мнение изменилось в противоположную сторону.
 yuliyaskiba

Золото

Автор темы

Темы: 136
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Женщина намного старше

Сообщение klaro4ka » 19.04.2011, 11:46

Смотря сколько вашему возлюбленному лет. К примеру я , парней лет до 23 вообще за мужчин не считаю. У них ветер в голове гуляет, не способны они по-настоящему любить, им нужен только секс. Вот для таких то отношения с женщиной постарше всего лишь развлечение. Я негативно к таким связям отношусь.
 klaro4ka

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение tata » 20.04.2011, 14:55

Мой коллега по работе женат на женщине, которая на 17 лет его старше. Живут вместе уже 16 лет. Было дело, он уходил от жены к ровеснице - прожил с новой женой 2 года, постоянно бегая к своей первой. В результате вернулся к той, что была старше. Кстати женился он на своей первой, когда ему было 19. Так что не в возрасте дело, а в человеке.
 tata

Прогресс 061-070

Темы: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Варвара » 21.04.2011, 20:58

Конечно, дело в каждой конкретной ситуации. Но я, прямо скажу, пока не очень к этому отношусь (как и к ситуации наоборот). В своей жизни с этим не сталкивалась. А вот, если столкнусь, все может быть. Наперед не скажешь.
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение Irina1971 » 22.04.2011, 16:14

Если учесть, что средняя продолжительность жизни мужчин меньше, чем у женщин, больше вероятность, что такие супруги дольше будут вместе. А в общем-то, какая разница, сколько кому лет? В семье дело совсем не в этом.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение VladimirK » 08.01.2012, 04:24

Меня в таких случаях всегда волнует вопрос, а что будет с такой парой лет через -дцать, когда мужчина еще в расцвете сил, а жена уже практически пожилая? Но скорее всего, они об этом не думают и живут только сегодняшним днем.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение Серафима » 08.01.2012, 10:21

yuliyaskiba писал(а):Как вы относитесь к парам, в которых женщина лет на 10 старше мужчины? Раньше я категорически против была таких отношений, но потом влюбилась... И мнение изменилось в противоположную сторону.

Любви все возрасты покорны, да! Но такая любовь перспективы, если вы не Алла Борисовна, не имеет, увы!
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Наталия » 08.01.2012, 23:10

В отношении любви женщины к молодому мужчине – это понятно. Но, возникает вопрос: что с его стороны, любовь ли это? Или поиск второй мамы, которая, как в детстве, продолжает решать проблемы повзрослевшего ребёнка? Вряд ли в таких отношениях присутствует искренность. Особенно если женщина состоявшаяся, самодостаточная, эмоционально уравновешенная личность: с такой просто удобно, как на комфортном диване. На всякий случай (для размышления) помните о следующем афоризме житейской мудрости: «Где брак без любви, там будет любовь вне брака…» :?:
 Наталия

Прогресс 031-040

Темы: 2

Сообщение Серёга » 09.01.2012, 11:31

tata писал(а):Мой коллега по работе женат на женщине, которая на 17 лет его старше. Живут вместе уже 16 лет. Было дело, он уходил от жены к ровеснице - прожил с новой женой 2 года, постоянно бегая к своей первой. В результате вернулся к той, что была старше. Кстати женился он на своей первой, когда ему было 19. Так что не в возрасте дело, а в человеке.

17 лет разницы это как то многовато...
 Серёга

Прогресс 0-010

Сообщение LenaMas » 11.01.2012, 13:37

Среди моей родни, друзей и знакомых максимальная разница в семейных парах - 5 лет. Хотя если смотреть телепрограммы о шоу-бизнесе, то можно увидеть пары с разницей даже в 20-30 лет. Однако я сомневаюсь почти всегда, что там реальная любовь, а не какие-то другие чувства.
 LenaMas

Бронза

Темы: 12

Женщина намного старше

Сообщение Орион » 26.05.2019, 22:35

Какая разница, главное, чтобы любили и ценили друг друга
 Орион

Прогресс 0-010

Темы: 1

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства