Знакомства через брачные агенства

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение yuliyaskiba » 25.04.2011, 01:41

Одна моя подружка познакомилась с парнем через брачное агентство. Ну, года четыре они прожили, сын родился. Дальше не сложилось, но ведь отношения то завязались. Как вы относитесь к брачным агенствам? Приносят ли они пользу?
 yuliyaskiba

Золото

Автор темы

Темы: 136
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Знакомства через брачные агенства

Сообщение LuckyDimon » 25.04.2011, 06:22

я с женой познакомился через электронное брачное агенство. Семь лет - полет нормальный. Она постоянно была в интернете и я там же - вот и понеслось)
 LuckyDimon

Прогресс 091-100

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение shuraken » 28.04.2011, 12:03

:? Нет, как то я не очень к брачным агентствам... Вот через интернет другое дело, тем более сейчас столько сайтов развелось - мама не горюй! Хотя все способы имеют право на существование. Просто брачные агентства напоминают какой то конвейер...
 shuraken

Прогресс 021-030

Сообщение pogonyaev » 28.04.2011, 13:36

А мне кажется, что брачные агентства просто выкачивают деньги из народа за то, что человек сам в состоянии сделать. То же самое, что и заплатить деньги конторе, которая купит тебе сигареты в ближайшем ларьке.
 pogonyaev

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение Владимир53 » 31.05.2011, 10:57

Зависит от агентства, каким образом они ищут подход к парам. Если вы верите в гороскопы, пожалуйста, рассчитают вам по звездам, все зависит от ваших предпочтений. Такие организации я думаю должны существовать ведь не мало людей застенчивых, которые не могут просто на улице познакомиться. А тут полная биография о вашем потенциальном спутнике.
 Владимир53

Прогресс 131-140

Темы: 27
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vagabundo » 05.06.2011, 11:00

Дармоеды они. Столько сайтов - знакомься сколько душе угодно! Тут удачный пример с ларьком и сигаретами привели - поддерживаю! :D
 vagabundo

Прогресс 201-300

Темы: 8

Сообщение Варвара » 06.06.2011, 12:20

Все бывает... Тут не угадаешь, какие отношения будут на все жизнь и где именно они начнут складываться.Именно брачным агенствам не доверяю. Единственные приемлемые посредники - родственники и друзья.
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение VladimirK » 28.08.2011, 05:39

Думаю, что на первом месте у брачных агентств денежное вознаграждение за оказанные посреднические услуги. А все остальное второстепенно. Так что здесь, скорее всего - повезет, не повезет.
 VladimirK

Золото

Темы: 25

Сообщение РоманБ » 29.08.2011, 10:18

У меня знакомые работают в брачном агентстве, только в том, который специализируется на знакомствах наших девушек с иностранцами. Сами рассказывают, как они "женихов" разводят на деньги: общаются с ними от имени клиенток, переписываются, а те за это платят неплохие (как для России) деньги
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Сообщение МЕРЦАНА » 10.09.2011, 10:17

можно пойти в ближайший ларек и не увидеть свои сигареты. что будете делать? пойдете в следующий ларек или будете довольствоваться теми которые увидели? ну, конечно, можно еще поинтересоваться у продавца, но в данном случае это тоже будет обращение за помощью. так же и брачные агентства. они помогают вам в поиске. причем поиск проводится как бесплатно так и платно. так почему тогда стоит вопрос, что это выжимание денег? они берут за свою работу по поиску для вас, именно для вас, второй половинки.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
МЕРЦАНА

Гость

Сообщение sensitive1 » 01.07.2012, 01:24

нее,я за традиционное знакомство без посредников))
 sensitive1

Прогресс 021-030

Сообщение N04252143 » 08.05.2015, 20:42

Брачное агентство высшая школа знакомств это втрое агентство в которое я обратилась. Первое впечатление оказалось лучше, чем второе... Я думала, что меня познакомят и все))) Мне же пришлось ходить на свидания каждую неделю, посещать консультации с Инной. Я познакомилась с хорошим мужчиной и это благодаря Инне)).

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N04252143

Гость

Сообщение Loritta » 23.07.2015, 11:33

Знакомиться не разучились. Интернет это такое же место для знакомства, как и кафе или выставка. Нравится человек, начинаешь с ним общаться, узнаешь поближе и отношения получаются или нет, как карта ляжет. Брачные агентства это для тех, кто не может или не хочет миллионы раз знакомиться, а хочет познакомиться для серьёзных отношений. И ничего плохого не в одном способе знакомства нет. Моя двоюродная сестра, например, через брачное агентство своего второго мужа нашла. В Питере в брачное Heart-Hunter обращалась. Очень порядочный серьёзный мужчина, по старшее, чем она. Но она и хотела такого. Чем больше возможности и мест для знакомства, тем меньше одиноких людей.
 Loritta

Прогресс 011-020

Сообщение Loritta » 25.07.2015, 13:18

Слышала историю о том, как по телефону познакомились.
 Loritta

Прогресс 011-020

Сообщение katerininka » 25.07.2015, 13:21

Ничего плохого в интернет знакомствах не вижу, всё равно где- на сайте знакомств, на сайте агентства, в соцсетях или на форуме. Где люди общаются, там и знакомятся. Может серьёзное что-то получиться или нет, это отдельный вопрос. Просто многие врут, приукрашивают себя, а этого делать не нужно, если хочешь серьёзных отношений.
 katerininka

Прогресс 0-010

ВПЕРЕД » Знакомства через брачные агенства — На страницу №2

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства