Знакомства в интернете

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Знакомства в интернете

Сообщение DiZel » 12.07.2012, 21:42

Уточняющий вопрос. А с какой целью идет знакомство? Поиск секс.партнера, будущего супруга или еще кого-то?
 DiZel

Прогресс 131-140

Темы: 2
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение IP 46.147.67.182 » 25.08.2012, 11:58

Давно тут не был, но есть что написать.
Если сравнивать сайты знакомств с Вконтакте, например, то у 2-ого плюсы есть следующие:

-народ вполне мирно относится к "стучащим в дверь"-пиши и добавляйся. Конечно, бывают неадекваты вида: "Ты чего лайки ставишь? Мы знакомы? Чё добавляешься? С какой целью? Давай до свидания!", но и нормальные приятные люди встречаются очень даже.
Сайт-то для общения создан, прежде всего. Для непринужденного общения, обмена контентом. На сайте знакомств все как-то "взвинченней", что ли. Да и личную информацию и интересы там не так охотно принято демонстрировать

-тут можно расслабляться, слушать музыку или смотреть фильмы, общаться с кем-нибудь, а вовсе необязательно ждать реакции и надеяться, в отличие от сайта знакомств, где больше-то и делать нечего-только трать себе время, нервы и деньги...

-...расширенный поиск тут нахаляву! И по полу/городу/возрасту, и можно по семейному положению (хотя зачастую не все ставят себе его, или же указывают другое вместо активного поиска)

-можно пошариться по группам-по интересам, найти общую тему

НО помните: это все Марица-мир грез, созданный компьютером. Его нет. Он порабощает, отнимает время, искажает реальность, вредит психике.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
IP 46.147.67.182

Гость

Сообщение Тринадцатая » 26.08.2012, 12:58

А почему спрашивающие "зачем добавляешься?" - неадекваты? Сейчас, буду я всяких полуграмотных м*даков добавлять. А если норм человек, напишет почему.
Повеселимся напоследок
 Тринадцатая

Золото

Темы: 4
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Мульмуля » 26.08.2012, 19:32

Тринадцатая писал(а):А почему спрашивающие "зачем добавляешься?" - неадекваты? Сейчас, буду я всяких полуграмотных м*даков добавлять. А если норм человек, напишет почему.

Я вот то же самое хотела спросить, правда, мне и не пишут незнакомые мальчики, у меня в соцсети фотографий нет и стена пустая. Но я и девочка-то немодная, зануда.
тетка с большой derriere
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Radarka » 26.08.2012, 19:44

У меня недавно казус случился. Пишет мне в вк парень непристойное предложение, я смотрю имя фамилию, хороший знакомый такой есть в друзьях, думаю прикалывается, бывает у него такое. Аватарку в всплывающем окне не стала разглядывать, решила подыграть.. через пару фраз понимаю что это вообще какой-то левый парень)) Но метод съема у него вообще забавный, причем мы из разных стран:
Д
Приветик хочешь массаж тебе сделаю хороший?
24.08.12
Я
приветик, давай, жду через полчаса!!11
24.08.12

Д
щас машины нет!у боса!приезжай ты щас!?я один дома!?
24.08.12
Я
ах печаль какая! и у меня "бос" машину забрал на выходные!!1 приезжай на такси!11
24.08.12
Д
зп 5 числа!щас аванс небольшой!(заплатишь за такси?
24.08.12
Я
ох бедствие то какое!11 заплачу конечно!1 может чо тебе еще купить сходить?!1
24.08.12
Д
зачем?давай может тогда ты лучше ко мне я один дома живу!
24.08.12
Я
да не, я массажистов на дом предпочитаю вызывать, мужу, спина у него что-то побаливает в последнее время xDD
 Radarka

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Justaway » 26.08.2012, 20:36

Radarka
Знакомства в интернете
Если он это серьезно, то я ему глубоко сочувствую. Хоть и поржал.
青春本当は 病気 だね?
 Justaway

Чемпион общения

Темы: 3
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Radarka » 26.08.2012, 20:38

Justaway писал(а):Если он это серьезно, то я ему глубоко сочувствую. Хоть и поржал.

"машина у боса" - это вообще пять) :D
 Radarka

Золото

Благодарил (а): 39 раз.

Знакомства в интернете

Сообщение LizardKing » 22.03.2014, 00:27

Онлайн познакомиться и поладить-раз плюнуть. На форумах, в блогах, сообществах. Но по закону подлости лично я никого из нашего города так и не встретил, чтобы встретиться и общаться вживую... :( Что ж в такой глуши живу, от столиц далЁко...

Форумы-это тебе не сайты знакомств. Спокойно общаются люди, обмениваются опытом, интересами. Там ничего такого нет в установлении контакта, в знакомстве. На тебя (в отличие от ВК и всяких Мамб и Лавплэнетов) смотрят не как на очередного дятла (дуру), подкатывающего (подкатывающую), а спокойно воспринимают, свободно делятся.
И по смешной иронии, не рассчитывая чего-то получить особенного (знакомство и отношения, переписка, сотрудничество и пр.), иной раз можешь получить ну О-О-О-чень многое. Хорошего друга или подруга. А то и возлюбленного(ую).
Но откровенен только лишь с луной
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

Знакомства в интернете

Сообщение Qizz » 29.05.2015, 16:16

капец, это типа оплати, купи
парень по вызову который без рекламы сам напрашивается
 Qizz

Прогресс 011-020