Знакомства в интернете

Влюбленность - повод для соблазна... Давай друг друга соблазнять!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Знакомства в интернете

Сообщение Мия » 07.03.2011, 13:54

Я знакомилась в интернете очень часто. По вечерам сидела на сайтах и искала компанию на вечер (поход в кино или кафе, ничего более). Именно на сайте знакомств познакомилась и со своим будущим мужем. А у кого еще был опыт удачных знакомств в интернете?
 Мия

Прогресс 071-080

Автор темы

Темы: 17
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Знакомства в интернете

Сообщение Татьяна_Фёдоровна » 10.03.2011, 00:36

О, я думаю вам безумно повезло! Я тоже часто знакомлюсь в интернете, но пока что ни к чему хорошему это ни привело. Мужчины, как правило, выставляют свои самые наилучшие фотографии. Ну прям все спортсмены и красавцы. При встрече часто даже не удается сразу понять: КТО ЭТО стоит передо мной?!?! И потом, просто засилье каких-то унылых, занудных и не интересных мужчин обитает в этом интернете...
 Татьяна_Фёдоровна

Прогресс 061-070

Темы: 17

Сообщение Mary25 » 10.03.2011, 03:51

Не хочу сидеть на сайте знакомств. Были порывы зарегистрироваться, но так и не захотела. Познакомилась с парнем по аське, некоторое время болтали и решили встретиться. Ну да, расписал себя, чуть не Ален Делоном. Пришёл - роста невысокого, ещё и в очках солнцезащитных всё время сидел в кафешке. Я цивилизованно поддержала беседу, заплатила за себя и ушла. Всё, хватит знакомиться по инету. Не хочу. Пообщаться - да, посоветоваться. Преднамеренно - не хочу.
Мия писал(а):Я знакомилась в интернете очень часто. По вечерам сидела на сайтах и искала компанию на вечер (поход в кино или кафе, ничего более). Именно на сайте знакомств познакомилась и со своим будущим мужем. А у кого еще был опыт удачных знакомств в интернете?

Вам действительно просто повезло. Так было суждено. Тут не спорю. ;)
 Mary25

Прогресс 091-100

Темы: 29
Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение valia » 11.03.2011, 03:27

А вот сестра моего друга - учительница, в 28 лет не могла выйти тут замуж. Так через интернет познакомилась с мужчиной из Голландии, он правда русский, в войну его деда и бабку вывезли в Германию. Через три месяца он ей вызов сделал, по всей Европе покатались. А потом ещё через год поженились. Она беременная сейчас. Счастливая!!!!
 valia

Прогресс 131-140

Темы: 32
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Netty » 13.03.2011, 01:15

Я для себя сделала вывод, что знакомиться лучше в реале. Большое значение для меня имеют голос мужчины, манера поведения, как он говорит, улыбка, да я думаю вы все это знаете)) А в интернете ты видишь просто картинку и текст. Я пару раз встречалась потом с парнем в реальности, так я элементарно не могла его узнать. Хуже всего то, что ты допридумываешь эту картинку, а потом получаешь разочарование. Человек в интернете и реальности - двое разных людей.
 Netty

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vitalive » 13.03.2011, 17:24

Хех. Обычно тот человек что в интернете и есть глубокое отражение человека, то кем он себя чувствует. Конечно всегда стоит проявлять осторожность при встрече в реале. Но в основе своей вы знаете с кем имеете дело, попытайтесь вызвать в человеке именно того, кто общался с вами по той-же аське ;)
Не смотри назад, ты там уже был
 vitalive

Прогресс 091-100

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Starikhan » 13.03.2011, 22:55

В Интернете нашёл много друзей, с которыми интересно общаться, иногда помогать друг другу советами. В более серьёзные отношения по интернету я не верю, намного легче познакомиться в простой жизни, а не в виртуальной.
 Starikhan

Прогресс 121-130

Темы: 26
Благодарил (а): 1 раз.

Интернет- знакомства

Сообщение yuliyaskiba » 19.06.2011, 12:37

Можно ли доверять людям при знакомстве через интернет? Вроде бы, это одна из форм знакомств, а все равно страшно.
 yuliyaskiba

Золото

Темы: 136

Сообщение Mari » 25.06.2011, 14:00

Познакомиться в Интернете можно, только не стоит строить никаких иллюзий, человек может оказаться не таким и внешне, и внутренне.
 Mari

Золото

Темы: 19

Сообщение ЛисаПлясала » 15.06.2012, 22:41

я тоже часто регистрируюсь на различных сайтах знакомств, но общение там не складывается. А вконтакте раньше была графа объявление и там были "знакомства", там я познакомилась с очень многими парнями, с парочкой дружу до сих пор, но до отношений так и не дошли.
Хотя удачных примеров знакомств знаю много, и даже на иностранных сайтах знакомств бывают "вторые половинки".
Мы попадем в ад не за те поступки которые совершили,а за те поступки-которые не совершили.
 ЛисаПлясала

Прогресс 201-300

Темы: 6
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение лягушка » 16.06.2012, 18:01

У меня подружка постоянно сидит в чатах знакомств, и не для общения (ей 36), а для здоровья ради. Яне думаю, что это хорошо. Так мы скоро на улице шарахаться будем друг от друга, забудем как надо знакомится и общаться в живую. :|
В жизни всякое бывает, но с годами все реже.
 лягушка

Прогресс 041-050

Темы: 5
Изображения: 3
Благодарил (а): 3 раз.

Встретить свою любовь в интернете

Сообщение Andrew231 » 30.06.2012, 01:23

Доброго времени суток форумчане. Хочу спросить тех кто знакомился в интернете? Где и как? Насколько успешно?
Я вот например чисто случайно написал одной девушке в контакте и теперь уже 9 месяцев счастливы вместе, а раньше на всяких там Мамба, Шмамба, регистрировался, знакомился, но только без толку, ну не совсем безтолку. Но никого достойного я там не встретил. Хотя мой друг там тоже нашел себе девушку, они где-то пол года провстречались. Так вот.
 Andrew231

Прогресс 0-010

Re: Встретить свою любовь в интернете

Сообщение LizardKing » 04.07.2012, 10:56

Ну, по мне такой способ лучше живого в плане того, что "в реале" ты не решаешься заговорить с девушкой, т.к. не знаешь кто она, что она, о чем с ней говорить, адекватно ли она на тебя отреагирует и нету ли у нее парня. А тут хоть как-то проще:

-и худо-бедно есть информация о ней. Жаль, не всегда пишут о себе хоть что-то, чтоб было "за что зацепиться" для начала переписки, да и вообще понять, подходит ли она тебе

-и фото дает некую информацию-кое-какие выводы сделать можешь. Правда, как и сказали, обманчиво может быть

-и больше уверенности, что она ищет себе пару, можно смело общаться и пытаться

...
Минусы и риски тоже есть, конечно.

Andrew231 писал(а):Доброго времени суток форумчане. Хочу спросить тех кто знакомился в интернете? Где и как? Насколько успешно?
Я вот например чисто случайно написал одной девушке в контакте и теперь уже 9 месяцев счастливы вместе, а раньше на всяких там Мамба, Шмамба, регистрировался, знакомился, но только без толку, ну не совсем безтолку. Но никого достойного я там не встретил. Хотя мой друг там тоже нашел себе девушку, они где-то пол года провстречались. Так вот.

Здравствуйте! Пробовал год назад-бестолку. Сейчас, вроде налаживается -посмотрим что будет дальше... Предпочитаю Мамбу: и контингент больше нравится, и отвечают чаще, и интерфейс приятнее и дружелюбнее, и анкеты "живее" и информативнее. В сравнении с loveplanet.
Вконтакте-лично для меня наоборот: ничего хорошего, сплошной кошмар там знакомиться и общаться.
Рад, что у Вас удачно сложилось!
Действительно, кому как. По-разному бывает...
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

Сообщение LizardKing » 09.07.2012, 23:15

Starikhan писал(а):В Интернете нашёл много друзей, с которыми интересно общаться, иногда помогать друг другу советами. В более серьёзные отношения по интернету я не верю, намного легче познакомиться в простой жизни, а не в виртуальной.

И мне последнее время начинает казаться, что проще вживую знакомиться с противоположным полом. %-) Увидел, почувствовал, решился-и попробовал. :dance: В сети посложней-ни улыбок, ни мимики, ни прикосновений, ни голоса (не считая видеочатов).

А тут, вживую-чем труднее сайта знакомств? @}->-- Сказал/спросил/пошутил/подошел оригинально/показал свою естественность (в хорошем смысле)-и дело в шляпе. :love: Никаких затянувшихся ожиданий-переписок-поиска-головной боли. :wall: Зато взбадриваешься и растешь как личность. Вживую много возможностей, на каждом шагу. А на сайте-не известно, ответит-не ответит, понравится ли она вживую или не и т.п.

Хотя для этого надо быть расрепощенным или постепенно и пошагово раскрепощаться.

А друзей и знакомых-деловых партнеров в сети искать, думаю-лучше не бывает! И охват большой, и разнообразие людей. Вконтакте, например, по интересам и деятельности легко найти людей, да и в группах-сообществах. Есть великолепная книга "Социальные сети: инструкция по эксплуатации"-очень всем рекомендую. Там рассказывается, что вся наша жизнь-это социальная сеть: родные, друзья, коллеги, с кем учился, с кем работал, их родные и друзья и коллеги и т.д.

Всем счастья в личной жизни! ;)

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Внимание!
Это сообщение победило в акции «ТАРАТОРИМ НА ТАРАТОРИМ.РУ». :dance: Поздравляем победителя! :idea:
С уважением Завхоз

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Но откровенен только лишь с луной
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

Сообщение Amelia » 10.07.2012, 05:09

Знакомиться в Интернете - это как покупать кота в мешке. :D Вы же не знаете, с кем на самом деле общаетесь, и результат может быть самым неожиданным. По-моему, удачных знакомств в сети в несколько раз меньше, чем неудачных. Это всегда риск.
 Amelia

Прогресс 071-080

Темы: 12

ВПЕРЕД » Знакомства в интернете — На страницу №2

Вернуться в Флирт, любовь, знакомства

Знакомства в интернете