Как выбрать штатив для фотоаппарата?

Особенности, преимущества и недостатки. Выбор фототехники.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Иоанна » 17.04.2011, 14:18

Я очень люблю путешествовать и фотографировать природу. Хочу приобрести штатив для более удобной и качественной съемки. Как его выбирать? Хотелось бы, конечно, не очень дорогой.
 Иоанна

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как выбрать штатив для фотоаппарата?

Сообщение tenditory » 20.04.2011, 14:26

Производители фото и видео техники всегда рекомендуют тот или иной вид девайса для своей модели. Нужно только внимательно изучить руководство/рекомендации. А так посоветую прийти в специализированный магазин со своей моделью фотоаппарата и проконсультироваться у продавцов (как правило там работают знающие свой предмет люди, не в пример крупным сетям). Наверняка вам дадут вполне развёрнутый совет))
 tenditory

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Как выбрать штатив для фотоаппарата?

Сообщение LuckyDimon » 08.05.2011, 05:50

Иоанна писал(а):Я очень люблю путешествовать и фотографировать природу. Хочу приобрести штатив для более удобной и качественной съемки. Как его выбирать? Хотелось бы, конечно, не очень дорогой.

купите самый простейший и недорогой трипод. Лучше выберите модель выполненную из углепластика - карбонового волокна. они очень легкие - ведь таскать то на себе придется.
 LuckyDimon

Прогресс 091-100

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Фото техника