Помогите выбрать цифровую камеру

Особенности, преимущества и недостатки. Выбор фототехники.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Марина » 07.03.2011, 05:00

Буду очень благодарна за совет, от советов продавцов в магазине голова идет кругом, слишком агрессивно пытаются продавать товар. Нужна просто хорошая камера небольшого размера, чтобы потом не стыдно было показывать друзьям домашние зарисовки.
 Марина

Прогресс 141-150

Автор темы

Темы: 39
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Помогите выбрать цифровую камеру

Сообщение Bondiana » 12.03.2011, 03:37

Я три года назад тоже оказался перед выбором, какой выбирать фотоаппарат, в конце концов выбрал цифровую камеру из семейства Panasonic Lumix. Вполне доволен своим приобретением.
 Bondiana

Прогресс 051-060

Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение efimyan » 13.03.2011, 04:04

Нет, лучше всего фотки "Сони", как по мне. В них краски намного ярче, а в средней стоимости моделях еще и нет того зерна, при увеличении.
 efimyan

Прогресс 041-050

Сообщение ivsev » 18.11.2012, 14:15

Начинала с обычной мыльницы Олимпус FE-115, которая все снимает в автоматическом режиме. Это для тех, кто не любит думать. Затем появился «продвинутый» Олимпус SP-565UZ c громадным зумом (х20). С ним уже возможно работать в творческих режимах приоритета диафрагмы, выдержки. Теперь у меня не дорогая зеркалка начального уровня Canon. Основное ее достоинство, на мой взгляд, возможность фокусирования в ручном режиме.
 ivsev

Прогресс 0-010

Темы: 1

Вернуться в Фото техника