Помогите выбрать фотоаппарат.

Особенности, преимущества и недостатки. Выбор фототехники.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Фотоаппараты какой фирмы наиболее надежны?

Сообщение shilda » 02.08.2012, 14:13

Леонид писал(а):Canon, Nikon, Sony! Честно скажу, обидно! А где наши ФЭД, "Зенит", да та же "Смена"?! Так постепенно мы вообще забудем о том, что качественная отечественная техника была! >:-o

Действительно неплохие были аппарты ! последний зенит был выпущен в 2005г. Мир перешол на цифру!!!!!!
Я считаю что нечего желеть то что уже не актуально ! нужно помнить ,и хранить !
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение xclusiv » 02.08.2012, 16:40

Val писал(а):Так какой же фирмы лучше брать фотоаппарат, чтобы не было подобных проблем?

Да абсолютно любой, просто вам не повезло, нету гарантии, что тоже самое не будет с никоном или кэноном, качество у всех сейчас на уровне, ну если не рассматривать откровенную китайщину... А вот по качеству фото я бы выбрал либо кэнон, либо никон...
-------------------------------------------------------------------
Я человек не злопамятный - сделаю гадость и забуду!
 xclusiv

Серебро

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение shilda » 02.08.2012, 17:33

TGR писал(а):shilda
вы не правы... есть модели с повышной прочностью, а есть простый мыльница... например обычнавя мыльница стоить 4 рубля. я свою беру за 9

Нехочю вас растраивать , но это все ерунда насчет повышенной прочности и надежности ! Единственный фотки повышенной прочности я видел у моего деда и назывался он " ФЭД", все остальные аппараты что за 2000 что 70000 нежный и хрупкий механизм!
Я часто захожу в магазины фото техники , и слышу как продавца в паривают простые мыльница , а расхваливают их что это супер аппарат!
И считаю что потолок для мыльница это 4000 , можно немного подороже , если есть функция подводная съемка. Во всех остальных случаях это развод .
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

На страницу №1 — Помогите выбрать фотоаппарат. « НАЗАД

Вернуться в Фото техника

Помогите выбрать фотоаппарат.