Фото Клип

Обсуждение работ и технологий - приёмы, выставки, критика.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Фото Клип

Сообщение liska » 07.09.2011, 10:54

Подскажите пожалуйста несложную программу, в которой можно сделать клип из фотографий. В интернете много подобных программ, но те, которые мне встречались, имеют один большой минус: их можно вставить в блог, на сайт, но не записать на флэшку
 liska

Прогресс 171-180

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Фото Клип

Сообщение Gustavo » 08.09.2011, 20:42

Вообще, таких программ - масса. Из самых простых - Movie Maker, чуть сложнее - Premiere. Причем там можно вставлять и фото, и видео, и музыку накладывать. А еще можно простую презентацию сделать. По итогам у вас получается файл, который можно куда угодно записать.
 Gustavo

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение mnogopink » 12.09.2011, 15:40

Презентацию - это ту, которую в Майкрософт ПоверПоинте делают? Если да - то не очень удобоваримая программа, на мой взгляд) А вот фотоклипом я заинтересована, хочу дочке на годовасие сделать сюрприз (не столько дочке, сколько родственникам) - фотофильм про первый годик жизни)) Счас тоже в поисках программы)
 mnogopink

Прогресс 041-050

Темы: 3
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение margarita » 15.06.2012, 12:28

Есть такая программа Photodex ProShow Producer. В ней можно смонтировать фото и видео, добавлять разные эффекты. Кроме того есть русифицированная версия и она не сложна в освоении. Удобно и то, что в ней можно сохранять в разных форматах (видео, DVD, и т.д.). Я люблю сохранять готовую презентацию как программу с расширением exe. Готовая презентация имеет небольшой объем и можно вставлять ее куда угодно. :)
 margarita

Прогресс 011-020

Сообщение sisoko » 15.08.2012, 12:54

Для начала стандартный Movie Maker который с Windows идет попробуйте, а потом уж можно будет посложнее в интернете поискать!
 sisoko

Прогресс 181-190

Темы: 1

Сообщение vitalik060479 » 01.09.2012, 16:38

Фотография – это остановившееся мгновение, а сочетание фото и музыки оживляет снимки, дарит им новое дыхание. Слайд-шоу позволяет объединить ваши любимые фотографии в один занимательный «видео-альбом», где они сменяют друг друга красивыми переходами, вспышками, затуханиями. И весь этот красочный букет фотоснимков дополняет музыка, которая и задает настроение фильму из фотографий.

Слайд-шоу станет прекрасным подарком маме, любимому человеку, другу. Так же фото-презентация – это способ демонстрации товаров Вашей фирмы в оригинальном оформлении.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
vitalik060479

Гость

Сообщение AlexNik » 02.09.2012, 18:28

liska писал(а):Подскажите пожалуйста несложную программу, в которой можно сделать клип из фотографий. В интернете много подобных программ, но те, которые мне встречались, имеют один большой минус: их можно вставить в блог, на сайт, но не записать на флэшку

Вообще то мне редко встречаются такие программы которые только в сеть итоговый материал скидывают. В основном на флеху без проблем.
А вообще, если у вас Виндовс 7, то я бы советовал открыть станичку Windows Live и скачать киностудию. Там и фото можно делать и просто и легально (бесплатно значит).
 AlexNik

Прогресс 101-110

Темы: 2
Изображения: 1

Фото Клип

Сообщение ReGaiRegai » 25.08.2017, 01:52

так красиво
 ReGaiRegai

Прогресс 021-030

Темы: 5